Макс защищён ?
Макс, говорите, защищён ?
Сын погиб в январе 2026 г. в Гришино. Сегодня в Максе с его последнего аккаунта, когда он написал 29 января, что уходит на задачу прислали от его имени просьбу перевести деньги , да ещё и под проценты. Я не знаю кто эти нелюди. Аккаунт значится какой-то медтехникой или типа того. Я ответила, что сама не могу деньги перевести, но даст Иринка, имя вымышленное, прошу написать куда деньги перевести. Они молчат , но название аккаунта переделали под сына. Жду как дальше начнут деньги вытягивать. Я понимаю, что это могут быть мародёры, которые нашли телефон сына. Но на них дом обрушился после хохлятской арты, вылез только один, он и сообщил о гибели всех. Я понимаю, что нелюди, что ничего святого у них нет, но это же НАШИ делают, МАКС наш. Скрины прилагаю.

