Дубликаты не найдены

+131

Сука, дай телефону умереть по нормальному!

+195
Это радио мышь. Блютуз в мобиле и без адаптера есть.
раскрыть ветку 17
+149

Ага, включи без тача.

раскрыть ветку 15
+47

Ага, спарь без тача внешний BT, разницы то...

раскрыть ветку 14
0
Для активации и верификации все равно нужен кабель
+65
ну охуеть, в 2017 к телефону можно мышку по отг подключить!
раскрыть ветку 18
+17
Глубокий разряд случился на телефоне, отнес в сервис чтобы прикурили батарею(батарея на шлейфе а маленьких отверток не было лично у меня) ну там мастер всё разобрал прикурил собрал, я ему заплатил, пришёл домой, зарядил, включаю, а тач не пашет, я погуглил, а там шлейф экрана и шлейф батареи рядом, видать задел, ну сосед дал переходник micro USB - USB мама, я подрубил мышку на проводе за сотку и гонял так сутки, пока на следующий день этот же мастер не подключил тач обратно, самое прикольно так в автобусе ехать, с мышкой на проводе в одной руке и телефоном в другой хаах, полтора года прошло уже с тех событий)
+2

пояснение нуждающимся

Иллюстрация к комментарию
+4

это сарказм такой?

не знаю когда стало можно стало, но в 2013 на асус ме301т я так делал

без бт, по отг проводную мышь, клава тоже работала

раскрыть ветку 6
+1
Блеать, roverpad 3w g70 10 года на 1.5 андроиде так может, и какая разница между проводной мышью и беспроводной со свистком?
раскрыть ветку 4
-2

он видимо только в этом году телефон с этой функцией купил. Её почти всегда убирают в дешевых моделях.

0

Это чудо , чудо! Верх изобретательности ! Качайте гения! Плюсуйте ему пусть гордится своей смекалкой!Больше плюсов! *facepalm

-5
Вы не поверите, но это можно было уже очень давно. Я так ещё со своим Sony Ericsson Xperia pro игрался. Адаптер от Клавы с мышью в УСБ, Моник через HDMI, и вот вам worms на полный экран.
раскрыть ветку 7
+18

Шелдон, как дела?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+12
Я на работе вместо пк использовал Xperia Z Ultra, работал в таблице, в углу сериальчик, мышь с клавой с одного свистка подсоединялись, прям норм нетбук получился
раскрыть ветку 6
+2

Удобно наверное.

0

А как вы сериал просто в уголок засунули? о_О

раскрыть ветку 1
0
Плеер какой то был, позволял в реально оконный режим переходить. Что за плеер не могу сказать, давно было да и телефона на андроиде нет чтоб прошлые загрузки посмотреть.
-7

Ого, это Эксель уже и на Ведроиде есть? А как вы сериал просто в уголок засунули? о_О 

раскрыть ветку 2
+17
Ого, это Эксель уже и на Ведроиде есть?

господи, этот пост просто сборище слоупоков

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27
Перетерся кабель на зарядном, час назад зарядка отказала окончательно. Нет ни паяльника, ни изоленты. Обошелся целофановым пакетиком и зажигалкой
раскрыть ветку 6
+54
П - пожарная безопасность
раскрыть ветку 1
+3
Да нормально. Сколько сотен километров высоковольтных висят без изоляции? Эти сами не коротнут и вроде это зарядеа от ноута. При замыкании вырубается сама
+15
Серёжа молодец
+4

Мы вместе, бро!

раскрыть ветку 2
-1

льно? ты сделал это льном?)))))))

раскрыть ветку 1
+17

можно ещё  к телеку подрубить  

после поставить USB хаб и  клавиатуру !

будет ПК и не слабый

раскрыть ветку 29
+28

Слабый...

раскрыть ветку 15
+39
По сравнению с тем компом , который был у тебя в пиздючестве , это будет НЕСЛАБЫЙ комп.
раскрыть ветку 5
0

У меня ноутбук (нетбук) Samsung n150 и телефон 8-яйцовый Dexp ixion xl145.

Так вот при майнинге ноут выдает 7 хэш/сек, а телефон 20 хеш/сек.

Так, что да, телефон может быть мощней ноута.

З.Ы. Ноут брал в своё время за 10к, а телефон пару лет назад за 7к.

раскрыть ветку 8
-1
а существуют такие блютуз передатчики для наушников? нужно к телеку подключить
раскрыть ветку 12
0
Типа приемник для ушей? От 150 на али
раскрыть ветку 2
0

да

тебе нужно название или сам на али посмотришь ?

раскрыть ветку 8
+4
+6

эмм.. я один не пойму где смеяться ? собственно usb on-the-go и придуман чтобы можно было соединять камеры с принтерами, и носимые устройства с hid-usb.

никакого извращения тут не вижу.

раскрыть ветку 23
+8
Во во, автор через 5 лет про MHL узнает вообще охуеет с такого расклада.
раскрыть ветку 15
+11

Извините за беспокойство, можно мне охуеть вне очереди и без ожидания 5 лет?

раскрыть ветку 14
0
Не, ну безусловно.
Извращением (или долбоебизмом) будет считаться перенос с фотика файлов посредством SD-флешки малого объёма через usb-картридер, воткнутый в OTG, дабы схоронить на внешнем хранилище устройства.
раскрыть ветку 1
0
Конечно это извращение, есть более новое! В фотик sd wifi карту и сеть поднять со смартфона. Доступ к фоткам по локальной сети! 😂
-4

забвно выглядит просто нагромождение устройств. вот если б он просто мышь воткнул в микроюсб, было б тупо.

раскрыть ветку 4
0
Где нагромождение устройств то ? Автор просто не отличается bluetooth от обычного радиоудлинителя который в 99% беспроводных мышей
раскрыть ветку 3
+2

Тож тачскрин глючит

+1

Название Макгайвер, а фотка Беара. Непорядок)

раскрыть ветку 2
+2

Ну МакГайвер просто идеальное название для поста. Помню это чела, тот мог из своих соплей, древесных опилок и пары шнурков соорудить динамит и разъебать заблокированную дверь. Эх, детство...

раскрыть ветку 1
0

Больше всего запомнился самодельный самолёт из бамбука и бетономешалки)

+1

Вообще-то это Беар Гриллз, казалось бы, при чем тут Макгайвер?

+1
У меня была ещё и магнитная зарядка, так что я спокойно пользовался смартфоном как домашним мессенджером, телефоном и аудиопроигрывателем ещё полгода после смерти тачскрина.
+1
Вот наконец-то этот мем дошёл до рунетов, уже предвкушаю, что наши люди с ним намутят
0
У меня от телефона отломался экран, держался на одним шлейфе и честном слове, и работал будучи похожим на ноутбук. Какие то нежные нынче телефоны. Вот фото страдальца (он уже мертв):
0

О! А может тут кто подскажет. На планшете Нексус7 сломался микрофон. Есть ли возможнсть подключить внешний? Наушники втыкать и кричать в них пробовал - не получается.

раскрыть ветку 1
-2

гарнитуру купи

проверь распайку она у айфона и Андройда разная

0

Может кто-то обьяснить зачем вообще в прошивку добавляют дрова для мыши?

раскрыть ветку 6
0

там все поддерживается из_коробки

раскрыть ветку 5
0

Не так выразился. Зачем производитель добавляет дрова для мышки в сесорный телефон? Мне лично сложно придумать какие-то адекватные сценарии использования такой "фичи"

раскрыть ветку 4
0
На работе главный комп (со всеми принтаками) стал БСОДить от флэшек.

дополнительный комп ->LAN-> Сетевая папка -> TeamViewer (чтоб без второго моника) ->Профит

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

я извращался подобным образом. планшет c mini-hdmi разъемом, подключенный к жк-телевизору. к планшету через OTG подключен шестикнопочный геймпад от Defender. на планшете установлен эмулятор сеги с огромным количеством ромов.

0
А сот как дрова на мышку нашел ?
раскрыть ветку 1
+2

нативная поддержка линуксовским ядром

0

тоже так делала. взяла комплект из беспроводной мыши и клавиатуры, и долго не могла понять почему экранная клавиатура не работает.

0

Вот такой можно взять, очень удобно подключать

0

Пробовал.

Не на всех работает...

-1
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай. Ешь личинок. Пей мочу. Спи в туше верблюда.
.............................
Не стал бы я доверять словам этого парня..
-1

если мышь именно блутус, то зачем отдельный приемник для нее, у телефона что чтатного блутуса нет? итого берем обычную мышь, с помощью нее коннектим через родной телефонный блутус блутус-мышь. Профит! отключаем обычную мышь) теперь телефон работает с блутус-мышью без дополнительных проводков и переходников...

раскрыть ветку 2
+1

а как это сделать если тачскрин не работает? нужно ведь включить блутус на телефоне

раскрыть ветку 1
0

подключить вторую беспроводную мышь)

-2

о, так же ходил неделю.

в принципе не так уж и хреново. если бы еще MIUI не переставал показывать экранную клавиатуру при подключенной мыши, вообще бы шикарно было.

а цианоген отличился тем, что нет кнопки возврата - на MIUI используется райтклик.

раскрыть ветку 3
0
Экранная клавиатура не показывается при подключении мыши потому что твоя мышь определяется как мышь и клавиатура и в настройках указано не показывать экранную клавиатуру при наличии физической. Клик ПКМ можно использовать вместо кнопки "назад" на любых версиях Андроида от AOSP до самых извращенских билдов цианогена
раскрыть ветку 2
0
определяется просто как клавиатура.но рисует курсор и позволяет им управлять. и ладно бы там в настройках была возможность это отключить, так нихрена подобного.
в цианогене кстати удалось через пляски с бубном вывести клавиатуру.

и таки нет, не везде. на версии под xiaomi note 2 не воркает. хотя то кажется был порт прошивки от местных форумных умельцев
0
Вы таки не правы, специально подключил мышь к своему циану - райтклик не работает
-2
Я у мамы инженер)
раскрыть ветку 1
+1

как бы не в тему

-3
бляя, мне только что подруга принесла телефон с такой проблемой. Это гугол так ненавязчиво рекламу мне впихивает?
-13
У ведра есть нативная поддержка курсора?
раскрыть ветку 11
+19

Есть

+9

этож не огрызок, где за курсор надо доплатить всего $19.99 в месяц! а еще вы получите доступ к курсорам "Ретро Шиндоус с динозавриками!"

ещё комментарии
0
С 4.1 точно
раскрыть ветку 2
0

по идее, с 3.0, которая шла только для планшетов

раскрыть ветку 1
-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5

там не только мышь, но и клавиатуры, юсб-колонки и прочая периферия

+6

Спокойно подключал обычную ЮСБ мышку от ноута. Всё ок. Правда в играх работает все равно так себе :(

раскрыть ветку 1
0

Девайс просто должен поддерживать отг

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: