25

Магнит: Просрочка. ГБР. Полиция. Штрафы

Все как вы "любите":

Просрочка, хамство, оскорбления, вызов ГБР и Полиции....и неожиданный для Директора финал - Полиция передает материал о просроке в РПН и она 24 декабря 2019 получает 3 штрафа на 31 000 рублей.

С новым год, директор Магнита!

Дубликаты не найдены

+3

Ну все, теперь уж точно в магнит никто работать не пойдет🤔решили завалить ритейлера?😁

раскрыть ветку 1
+1

Черт, а я так планировал...

+3

Видео не смотрел. Директор Магнита это такой мальчик для биться.

+1

3 штрафа на 31 000 рублей.

С учетом реализованного штрафом можно смело подтерется.

раскрыть ветку 3
0

То что реализовано - прибыль компании,

Штраф же заплатит лично директор из своей зарплаты ( примерно 50% от месячной получки да перед самым Новым Годом)

Так что...

раскрыть ветку 2
+1

Вот не повеширь но владельцу сети насрать на наемного работника, одним больше другим меньше, главное прибыль. Или ты думаешь реализация просрочки идет без прямого указания руководства ?

Максимум за что его накажут :так за то что спалился.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-1

директор магазина такое же наемное лицо, как и работяги. Штраф он выплатит из собственного кармана, собственников бизнеса, кто заставляет выкладывать просрочку, это не коснется ни как.

Типичная имитация жизни и фейковая справедливость.

раскрыть ветку 11
+5
Угу, просрочку заставляют продавать, ценники не меняют чтоб надурить покупателя и заработать левака, касса работает одна чтоб люди нервничали и торопились из за чего не проверяли бы чеки и сдачу. Плюс сотрудники сетевых магазинов пьют кровь по ночам, а если вас укусит продавец к следующему полнолунию будете перебирать фрукты в ближайшей пятерочке!!!
Откуды вы блядь лезете?
раскрыть ветку 7
-2

Ясно. Собственники Магнита хорошие, работники плохие. С народом предпринимателям в России "не повезло!".

раскрыть ветку 6
0

Это был её выбор - обвинять в краже и вызывать полицию (зная что кражи не было) её работодатель не заставлял.

Не так ли?

раскрыть ветку 2
+1

по факту - заставлял. Победив исполнителя вы проблему в целом не решите.

раскрыть ветку 1
-1

Мутноватая история.

Ощущение такое, что автор видео специально готовил его для скандала.

раскрыть ветку 4
+1

Мутновато -что вы написали ответ через 5 минут после опубликования поста.

Видео длится 37 минут! Вы даже не сочли нужным просмотреть все, чтобы сделать свой вывод...мутновато.

раскрыть ветку 3
-1

А что мне на истерику-то автора видео смотреть?

Я истерик насмотрелся разных в жизни - до блевотины.

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, у меня видео почему-то не добавляется - вставил просто ссылку - можете поправить, пожалуйста?

раскрыть ветку 4
0

Приветствую! Исправлено. А в магните просрочка это часть политики магнита (в пятерочке с этим все еще хуже) с:

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо!

Да везде просрок есть и не верные ценники.

Но в той же Пятёрке молча продают товар по цене на полке, за просрок извиняются!

А тут прям поток брани и угроз, мерзковатый изворотливый  лживый товаровед

0

Смелое заявление

0

Здравствуйте.

У меня тоже не получается, к сожалению вставить в пост видео по Вашей ссылке.

Давайте позовём @SupportTech для выяснения причины почему так происходит?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: