Потому что тут практически нету людей из комьюнити лиги легенд, и максимум что тут уходит в плюс, это картиночки с полуголыми персонажами.
раскрыть ветку (1)
Потому что тут практически нету людей из комьюнити лиги легенд, и максимум что тут уходит в плюс, это картиночки с полуголыми персонажами.

League of Legends/Лига Легенд
2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!