Дубликаты не найдены

Отредактировал CaLLleHeK 9 месяцев назад
+464

Музыка из котопса просто идельно ложится.

раскрыть ветку 32
+465

Не ебет, не ебееет. Ротного это ваще не ебет!

раскрыть ветку 8
+288

Сопливый и чёрный малыш ЭмоГот.

раскрыть ветку 7
+65
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+55

единственный в мире малыш эмогот

раскрыть ветку 5
+40
Как ее теперь выключить?
раскрыть ветку 8
+56
Где-то видел раньше: нужно с выражением сказать фразу "привет, Андрей"
раскрыть ветку 7
+26
А я новую песню вам щас подгоню на вечер)
ктооооо? Кто по подъему встаёт очень рано?
Сол Дат Сроч Ник!
Кого почти год зовут обезьяной?
Сол Дат Сроч Ник!
Кто накосячит всегда и везде?
Сол Дат Сроч Ник!
Кто лишь мечтает о сне и еде (о влажной манде - на выбор)?
Сол Дат Сроч Ник!
раскрыть ветку 1
+5

Это шеде... Погоди, погоди. Шедеврально!

+4

зачем ты это сделал, а?( как это остановить теперь (

+6

Теперь я хрюкаю, как сучара.

+5
Из-за вас после того как я это прочитал, пришлось проверить и уже спеть это :)))
0
Я спел!
0
Ого, я этот мультфильм каким-то образом пропустил, теперь надо посмотреть!
+59

о..хуенно зацензурили последнее слово

+140
Ротному пох..уй на ваш темперамент.
Он будет рвать вас, как Тузик пергамент.
Пох..уй на знания и на манеры,
Пох..уй на брата, на дядю Валеру.
Пох..уй на город, откуда ты родом,
Похую эмо ты был или готом.
Похуй, что ты был отличником в школе.
Срать, что все детство хуярил ты в поле.
Похую, что КМС ты по самбо,
Похуй, что ты в рот засовывал лампу.
Похуй, кого ты имел на гражданке.
Похуй, что год ты ебашился в "Танки".
Похуй ему и какой ты дебил.
...
Главное, чтоб ты подшитым ходил!
раскрыть ветку 24
+33
Да ладно, не так уж и похуй. Которые со знаниями помогали в канцелярии, писари, один за компьютером. Те, что все детство работали в поле, мотались на покос травы, помогали с мелким ремонтом кос, пил и остального инвентаря. Спортсмены неплохо успели повыступать за роту.
Но да, это не спасает ни от подшивы, ни от кантика повсюду, с этим поспорить трудно.
Хотя была в дивизии конюшня. Проверяли их редко, а приписаны бойцы были почему-то к спецназу)
раскрыть ветку 20
+21

А я за пару рублей контрабасу провел всю свою службу в гражданской типографии, купил комп на зарплату. А после полугода службы у части было тяжко с финансированием, поэтому начальница не приходила, заказов не было и мы просто пол года спали, ели и играли )

+4

Товарищ с армии буквально месяц назад вернулся. Нету там больше этих ваших кантиков ебучих.

раскрыть ветку 18
+2
Главное чтоб ты подмытым ходил!:D
0

С приходом ВКПО таки подшива ушла в историю. Я берцы ей только полировал иногда.

-2

.

+31

И вместо эмо и гота, они стали сапогами.

раскрыть ветку 4
+10

Сапогот

раскрыть ветку 2
+2

Эмопог.

раскрыть ветку 1
+6
Или карасями(ВМФ)
+864
Как бесит, когда говорят, что армия сделает человеком, нормальным мужиком. Ага, покраска травы, унижение перед дедами, стройка у офицеров это так мужественно. Все, кого знаю, говорят, что армия - дурдом и ничему полезному не научила, только проебываться от работы.
раскрыть ветку 235
+690
Это в тебе говорят твои внутренние эмо и гот, скоро армия сделает тебя человеком.
раскрыть ветку 78
+235
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-23
Как-то миновала меня чаша сия ) уже и по возрасту не подхожу.
раскрыть ветку 72
ещё комментарии
+120

Это все крайности, а дурдом зависит от того куда попал. Попал в пехоту, скорее всего будешь заниматься всяким долбоебизмом, но ведь есть много других родов войск. Я например служил в РемБате, водил много колесной и гусеничной техники, ремонтировал много чего. И все зависит от человека, меня армия изменила в лучшую сторону а из моего брата сделала ебанутого отморозка.

раскрыть ветку 18
+74

Я в развёрнутом полку был, арта, настрелялся до поцифизма, не на одной стройке не был, почти два года на полегоне прожил, с миномёт даже сейчас воробью в клоаку попаду)

раскрыть ветку 13
+22
Вот за пехоту обидно. Я был мехводом бмп2 и у нас в части было довольно много всяких выездов в поля по тревоге и т.д.
Стреляли много что в части, что в полях.
раскрыть ветку 3
+236
Из всех комментариев складывается мнение, что только у меня одного была нормальная служба без всех вышеперечисленных занятий. Повезло, видимо.
раскрыть ветку 73
+29
Не у тебя одного. Много кто нормально служил
раскрыть ветку 12
+49
Недавно (полторы недели назад) вернулся из армии. Практически весь год прослужил в Военном следственном управлении СК РФ, занимались много чем, но почти всегда адекватным. Кроме нас, рядовых, были только офицеры от капитанов до полковников. Если вдруг кому интересно будет то могу подробнее рассказать.
раскрыть ветку 9
раскрыть ветку 36
+19

Армия - как занятия спортом.

Кто идет туда на всю жизнь

Кто то приобретает красивое тело и навыки.

Кто то учится раздолбайству

Кто то ломается, получает травмы

Кто то теряет время.

Всех хватает.

+17

По большому счету, вообще рассказы про службу, тем более интересную, в армии не приветствуются.

Другое дело - распиздяйская служба, где всем похер на все, в том числе на секретность. Но в инете достаточно одного дятла, который в таком месте служил.

+5
Я так читаю про взаимоотношения в школе. Большинство здешних комментаторов от одного упоминания имен одноклассников тошнит, а у кого-то был нормальный дружный класс, который, по возможности, с радостью собирается на встречи выпускников
+13
Просто нормальные люди и служат нормально. Имхо. Знаю о чем говорю
+2
Аналогично!
+5

Тут ведь вот ещё в чём дело. Нормальная служба - это хорошо. Но насколько она необходима или просто полезна? Опять же, за два года можно многое успеть. Отслужившие знакомые частенько признавались, что в армии конечно было не плохо, вот только те, кто не служил, уже на втором-третьем курсе или авторитет на работе заслужили, зачастую успев шагнуть на следующую ступеньку карьерной лестницы, а они, дембеля, теперь на два года отстающие, плюс позабылись знания, которые имелись перед армией.

Лично я не готов однозначно ответить, насколько полезна армия, пусть даже кгда с местом службы повезло.

П.С. Уже дописал и вспомнил, что теперь год служат, а не два. Но всё же, год - это тоже время.

раскрыть ветку 2
0

Хотел вчера вас поддержать, т.к. одногруппник в армейке полгода, периодически звонил и  говорил что всё ок. Однако сегодня позвонил с неприятными новостями сослуживцы - крысы, украли телефон, а из за постоянных караулов воспалился горловой абсцесс, в итоге лежит в госпитале, заняться нечем, мобилы нет, в часть вернут ток после праздников.

раскрыть ветку 1
-3

Хорошая попытка, товарищ Военком.

-14
Всегда найдутся исключения из правил)
ещё комментарии
ещё комментарии
+58

точно, регулярно вижу комменты типа твоего. Наверное тебе в понятийный аппарат еще не завезли термин "отрицательный опыт" и чем он может быть полезен. Люди которые рассказывают что в армии пиздато, полезно и помужицки, либо из серьезных родов войск либо пиздаболы. А обычно армия это один большой годовой пример как не надо и с кем не надо. Знатно хлебнув там бессмысленного говна, человек резко берется за голову и перестают заниматься поебенью и ныть по херне, чтобы в будущем больше с бессмысленным говном не сталкиваться. Другой вопрос что некоторые имеют пустую голову и когда хлебают в армии говнеца, оно затекает на место мозга и потом всю жизнь выполняет его (мозга) роль.

раскрыть ветку 12
+6

Отличная возможность совместить неприятное с бесполезным.

раскрыть ветку 4
+7
Поддерживаю. Я перед армейкой был еще тот раздолбай, но было много времени обдумать, что делал не так раньше и начал строить планы на будущее. Ну и стал более сдержанным и спокойнее ко всему относится. И да , плохой опыт, тоже опыт)
раскрыть ветку 3
+1
сильный comment
0
Прям как боженька смолвил! А то развели тут нюни)))
-3
Ёмко)
+16
Друга с армии встречали, сидим дома, пиво пьём. Спрашиваем, сколько раз подтянешься?
Он говорит: "ну раза четыре, я последний раз полгода назад турник видел."
Спрашиваю,чему его вообще там научили.
"ну, я могу тут всю хату щас отпидорасить"
:)
ещё комментарии
+4
Я в армии барыжил телефоны, запчасти к компам ноутам, даже своя коморка была где делал мелкие ремонты вычеслительной техники. И да, нехуй там делать в этой чмошной организации жополизов и латентных пидорасов постоянно орущих про то как кто кого и насколько сильно выебет.
+10

Это, если что, ебет ротного ещё меньше.

+7

Когда меня припёрло таки в армию пойти, отговорил меня только что вернувшийся товарищ. Не какими-то ужасами, дедовщиной или чем-то в этом роде, нет. Просто сказал "Не##й там делать".

В принципе, большинство отслуживших были такого мнения в итоге)

Один только сказал "Делать там не##й, что сходил - не жалею". Только вот он год либо за компом сидел, либо на КАМАЗе гонял на выезды

раскрыть ветку 3
+1

мне еще рассказали, что можно попасть в часть без горячей воды и год яйца морозить

раскрыть ветку 1
0
И таких тоже много рассказов )
+23

Служил 3 глда назад, ничего из того что вы перечислили не было. Были задачи, дрессировка на их качественное выполнение, а так же суровый мужской коллектив. Просто совсем не было, но и ничего черезмерного тоже.

раскрыть ветку 8
+7
А он и не пишет, что служил. Это по рассказам его знакомых. Но в армию стоит сходить, чтобы самому убедиться, что делать там в общем-то нехера.
раскрыть ветку 7