Дубликаты не найдены

+18
Наушники "Ленинград", бережно сохранённые папой. По звучанию можно охарактеризовать как "Советские Monster Beats", ибо очень годные. Активно их пользую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+10
а главное корпус, которым голову проломить можно
раскрыть ветку 1
0
Зато в них зимой тепло!
+9
удивительно... ещё остались люди, считающие Monster Beats годными наушниками
раскрыть ветку 1
+2
Отчего же их не считать годными? Звук в них и впрямь неплох, то же самое можно сказать про "изоляцию" ушей, которая под стать звуку хороша. Так в чём же дело? Или нынче модно обкладывать со всех сторон бывшие модными вещи, которые в итоге оказались серьёзно переоценены?
+11
Не наушники, а головные телефоны!
+9
за что я люблю пикабу... теперь я тоже хочу наушники из ссср. желательно по-старше, по-больше, по-громче
раскрыть ветку 4
+3
+2
Постарше*
Побольше*
Погромче*
раскрыть ветку 1
+2
простите безграмотного =(
0
http://pikabu.ru/story/made_in_ussr_2684601#comment_34436347
Не хоти. Проверено - хотеть тут нечего
+6
Хоть я и не жил в СССР, но в данный момент сижу в "электроника тдс-5м"
+6
Ламповые)
+4
так они в итоге работают или как?)))
раскрыть ветку 3
+3
Работают на ура. Сразу же на месте проверил.
раскрыть ветку 2
+4
А куда ты их воткнул с их разъемом? В бобинный магнитофон?
раскрыть ветку 1
+3
какой разъем?
раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Последние политические новости мне все мозги изъездили:
На эмблеме приглючился украинский трезубец )))

PS: Ушки прикольные, у самого были только ТДС-5.
+2
Просто стоит сравнить звук в этом раритете и в профессиональных наушниках которые делают сейчас и все станет сразу понятно.
раскрыть ветку 4
+9
Как же меня прикалывают такие как ты "умники". У меня на ушах Ritmix RH-722 за 100 долларов. Над качеством которых трудились профессионалы. И я очень сомневаюсь, что они звучат хуже этих советских наушников лохматого года.
раскрыть ветку 3
+8
просто большинство людей являются гордыми обладателями китайских вакуумок
+8
Меня похоже тут неправильно поняли... Я хотел сказать что эта советская хуйня хоть и делалась на века но звук в ней говно. А то что делают сейчас хоть и из пластика и ломается быстрей но качество звука на десятки ступеней вперед.
-3
Ritmix? Профессионалы? Кто же тогда трудился над Bose QuietComfort 15 и Westone W40? Господь Б-женька?
+2
Ну и? Как они в деле?
раскрыть ветку 1
+1
Отлично. Думал, что конструкция не позволит "изолировать" от внешних звуков, но всё вышло наоборот
+1
в нынешней россии какие делают ?
+1
можно еще присобачить микро и будет вообще высший класс, хотя сам больше люблю когда микро отдельно)
0
1980
0
Фотоаппарат там же купил? =)
раскрыть ветку 1
+2
да. С телевизором и 4мя симками
-1
Телефон надеюсь такой использовал?
Как соединял? только не говори что по блютусу!)
раскрыть ветку 1
0
по телеграфу, товарищ
-2
Если в Горячем пост про какие-то советские штамповки, то что же будет с наушниками времен Второй Мировой, да еще производства США?) Не попробуешь, не узнаешь :D
раскрыть ветку 1
0
Согласен. Отрыл дома ТДС-3, почитал про них сеть, припаял штекер, и, полный надежд, врубил. Звук оказался полным говном, бас отсутствует полностью, отнес на работу, коллегам киношки смотреть :) Остался на своих Пионерах.
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: