Никто не мешает вместо ахуевания над происходящим передать на колёсико мыши небольшое усилие и крутануть ниже. Если на этом ресурсе сидят дети, то они уж точно будут не против халявной порнушки, которую самому искать не надо. В противном случае им не составит труда набрать в том же яндексе\гугле всем известный запрос из пяти букв и выбрать любую из примерно 28 200 000 ссылок, ведущих к желанному контенту.
Пиздец. Вот и выросло поколение ... больных. Всему свое место. Порнухе на порно ресурсе место, а не на развлекательном ресурсе. Хочешь дрочить, дрочи не на пикабу.
Действительно что - то пиздецовое с людьми, раз порнография = дрочить. А что если я тебе скажу, что просмотр порнографии - тоже развлечение, которое, кстати, местами может вообще как искусство расцениваться? И то, что пикабу - развлекательный ресурс как бэ намекает...
А что если те, кому нравятся аниме будут сидеть на специализированных форумах? Если те, кому нравится какой - либо сериал тоже уйдут? Каждый найдёт другой ресурс, на котором будет обсуждаться только то, что ему нравится. Пикабу превратится в ёбаную пустыню, где будет сидеть одинокий админ, который вскоре сам закроет ресурс.
Почему люди тупые... ты понимаешь, не месте в комментариях на пикабу фотографии с порнографией. НЕ МЕСТО! Если ты считаешь, что в комментариях место для порнографии, то ты больной.
Вы знаете как выглядит Кендрик? Не уверен) Ламар Девис в игре долговязый и крупный быдло-нигга, а Кендрик - невысокого роста и вообще достаточно миниатюрный парень.
Я как раз проходил The Lost and Damned перед выходом ГТА 5 на ПК и случайно узнал, что Тревор убьет Джонни. Я этого отморозка сразу же заочно начал ненавидеть, ибо Джонни классный был, черт возьми! А когда взялся непосредственно за прохождение пятой части, то смерть байкера меня совершенно не впечатлила - он на пару с Эшли выглядели настолько жалко, что им невозможно было сочувствовать. Да и сами Лост МС стали не такими как раньше. Так что, убили то убили, черт с ним. Хотя Тревор и мудак откровенный
но джонни не хотел у него отсасывать. мне кажется тревор пострадавшая сторона. его сексуальный контакт прервали новости, а джонни еще и поругаться с ним решил.
А какая разница когда вышли? А если человек в армии был? Или по какой-то причине пока не поиграл в игру? С каких пор спойлеры не становятся спойлерами из-за давности контента? Давайте кидать спойлеры из книги "Песнь льда и пламени" она ведь пиздец как давно вышла.
Тогда простой, блять, совет: никогда не заходи в треды про игры/фильмы которые ты хочешь посмотреть. Не еби мозг себе и людям: "Ой бля, я зашел в тему про ГТА5, в которую не играл еще, и тут, ВНЕЗАПНО, спойлер! Кто бы мог подумать!"
Лицемеры, в какой-нибудь пост с игрой престолов, спойлерни и тут же наберут недовольные, которые не смотрели и даже могут позвать модера и тут же их поддержат. А тут оказывается "не заходи в треды".
Как бы вообще не важно, какой момент спойлерят, всегда есть те, кто не смотрел. Даже те, серии, что вышли давно. Вот так и я. Ну не имел я возможности поиграть в неё, но вот о игре люблю почитать, какие возможности есть, какие актёры там были и т.д. Окей, раз прикопался к примеру - сериал "Во все тяжкие", сериал "Декстер", да и вообще в принципе на любую игру любой давности.
Я вот тоже не понял, с каких пор 2 года - это уже "очень давно" и почему все должны были за эти два года в эту игру поиграть. Зато стоит заспойлерить концовку байошока или дизонорда, тут же заминусуют к чертям и чуть ли не модеру настучат за спойлеры.=/
В обзорах не спойлерят, либо спойлерят только школьники. На пикабу ни разу не видел такого. Спойлер, ибо часть сюжета. Хочешь сейчас тебе на половину игр сюжет расскажу, ты будешь доволен? Обычно умные люди предупреждают, если дальше будет спойлер.
Ну, между неуравновешенностью, которую только психолог определил, и постоянными воплями@беспричиннымиубийствами@битьём башкой об стенку всё таки довольно большая разница
Он, пошёл в пилоты только ради того, что бы "бомбить деревушки и, если повезёт, сбросить ядерную бомбу". Не думаю, что такую "неуравновешенность" мог определить только психолог.
Алкоголь и наркотики добавили очков к его бешенству, не спорю.
Ему нужен был повод, чтобы раскатать байкеров. Будто он не знал, что будет, когда трахал его девушку. А зачем? На горизонте нарисовались китайцы, а байкеры мешались. Конкуренты жеж.
Ну не знаю. Франклин...самый адекватный и здравомыслящий из всех. Ну, это если выбрать норм концовку, где они всех валят. Если же выбрать одну из двух оставшихся, то Франклин - какой то ебанутый нигер, да
Вот странно. Как только говоришь, о том что есть недовольные этой игрой или же какими то моментами в игре, так все минусят и кричат, что таких нет, ведь игра шедевр, а мне пора взрослеть. А по сути, такой выбор, нифига не выбор, когда ты играешь линейный сюжет, а в конце тебе говорят выбрать и ты можешь сделать такой выбор, который по сюжету, твоему герою не может соответствовать. Пусть меня заминусят, но в БО2 почти каждый сложный выбор или случайность изменяли концовку игры, при этом, тебе только 2 раза говорят "Нажми лкм, чтобы убить или Е, чтобы оставить в живых", на остальное влияют именно твои действия, и это очень круто, но все, как один кричат "КоД скатился, гавно, какой выбор, конвейер, сюжет один и тот же, Активижн пидоры", но при этом не знают даже, что есть 3 компании, которые производят Калду, и я считаю, что стараются трейарки, которые создали WaW, BO и BOII, а остальные компании лишь тянут время для троек. (Спасибо, что выслушали)
Франклин, по мне, так самый адекватный из всех. Майкл немного тряпка и слишком зациклен на своих проблемах и кризисе среднего возраста, ну а Тревор... ну с ним все ясно.
Недаром именно Франклин принимает основные решения в концовках.
Франклин на самом деле тоже интересный персонаж. Тревор несомненно крут и я частенько выпадал, когда смотрел ролики. Но сейчас харизматичных персонажей персонажей добавляют везде, стабильно, любая игра, сериал, фильм. 90% случаев это выстреливает, ибо персонаж яркий, заметный и отличается поведением и характером от всех других персонажей