Люблю их!!!!

Решил как-то родителей порадовать, скачал фильмов много(а так как в кино они не ходят то выбор огромный). Живем отдельно, поэтому ПОШАГОВО написал, как флешку включить, как фильм запустить, ну и так далее.

Так вот, прошло уже месяца 3.Они каждый день смотрят самые кассовые, и самые примечательный фильмы за последние 7 лет. Пересмотрели наверно штук 100, и каждый раз после просмотра они радуются как дети))). Когда мама звонит, что нужна новая партия, я откладываю все дела и иду скачивать. И знаете что , они изменились, стали больше смеяться, МЕНЬШЕ смотреть новостей. Теперь у нас целый клуб, приходят соседи, мама разливает чай, все мои любимые старички погружаются мир кино!!!
Радуйте своих родных, а особенно родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мда, а я уже хрен знает сколько лет почти не слежу за новинками, т.е. пропускаю очень много фильмов, при этом все равно не могу ничего выбрать посмотреть)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
дом грез посмотри, очень интересный...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не мог бы ты скинуть список фильмов? уж очень твоя идея понравилась)
здоровья и благ твоим родителям :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я специально для того, чтобы вести учет любимых фильмов завел аккаунт на кинопоиске; это все конечно вкусовщина, но мне (!) кажется, что фильмы с оценками от 8 и выше стоят того, чтобы их посмотреть: http://www.kinopoisk.ru/user/5277166/votes/list/ord/rating/#...
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраню коммент, может позже посмотрю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"дом грез" на КП 6,8-че то сомнительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Айсберг" - это че то сомнительно, а тут норм кинцо.
Автор поста оценил этот комментарий
а можно хотя бы примерный список фильмов?
Автор поста оценил этот комментарий
i know how it feels, bro
Автор поста оценил этот комментарий
во-во, с 2009 года не смотрел нифига нового. только Хоббита посмотрел недавно, чтобы сверить сюжет. Годная отсебятина кстати получилась, особенно битва за Эребор-там показаны моменты, которых в книге нет (так как Бильбо был в отключке)
в общем, 10 крутящихся в гробу Толкинов из 10
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, это точно.
Торин, который на корыте по расплавленному золоту плывёт, эльфо-гномья любовь, отсутствие присутствующих (Бомбадил), присутствие отсутствующих (Тауриэль), убитая даже в режиссёрской версии сцена знакомства с Беорном...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку