Третьего дня чувствувал себя неандертальцем, когда снимал на телефон видео экрана, где ошибка показывалась на .1 секунды после ввода пароля. При покадровом просмотре ошибка была прочитана.
раскрыть ветку (1)
на этой теме все гос.конторы идиотизмом страдают, присылая практически все в виде картинок. Возможно, PDF сканов
раскрыть ветку (1)
Мне как-то прислали скан распечатанной страницы из даташита на оборудование. Сука, эта хуйня лежала в абсолютно свободном доступе у вендора на сайте, достаточно было ссылки и номера страницы.
Госуха, нефтянка и всякое такое это лютый пиздец.
Госуха, нефтянка и всякое такое это лютый пиздец.
показать ответы

IT-юмор
7.4K постов53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору