Любимый мтс

История такая, купил очередной телефон в МТС, в целом компания хорошая давно с ней дружим. У ребят с мтс есть акция которая называется Кэшбэк, именно по этой акции мне пришёл Кэшбэк с покупки телефона, 3500 тысячи.
Раньше их можно было спокойно отправить на карту и воспользоваться уже как хочешь, но сейчас ситуация изменилась, тебе приходит кэшбэк которым ты можешь расплатится в салоне мтс, или же потратить на связь. Решил я значит что прикуплю переходник для телефона а остальное буду кидать на телефон.
Приехал в салон и попросил консультанта помочь мне потратить этот кэшбэк и прикупить переходник.
Консультант решил сделать как лучше и взял мой телефон, что бы я долго не мучался, но что то пошло не так, глюк в системе со слов консультанта, и как объяснил консультант вся сумма перевелась на покупку в салоне. И больше я ничего не могу с ней сделать. Кроме того что потратить всю сумму разом, меня это не устроило. Он попытался сам сделать отмену но ничего не вышло, и тогда он отправил какой то запрос в офис. Сказал что мне придёт смс в течении 10-15 минут и кэшбэк мне вернётся.
Кстати как сказал мне консультант смс не пришла, не вижу смысла обманывать человека и обнадеживать, ну скажи что в течении 3х дней, это же лучше чем обмануть.
Ок для меня не проблема, переходник не стал приобретать и уехал.
В итоге прошло уже несколько дней мне пришла смс что не достаточно информации пришлите номер сертификата, я прислал и опять тишина.
Я понимаю что деньги конечно не большие но сама ситуация не приятная, я и переходник не купил ( просто взял в тот день магнитолу с Bluetooth) и остался без кэшбэка.
Пошёл брать новый телефон т.к брал у них же предыдущую модель и понравилась акция с возрастом средств. В итоге пожалел что снова вернулся
Прошу прощения за ошибки и пунктуацию
Всем добра