Лёгкая закуска или как кормят в самолёте?

Некоторое время назад один из пользователей Пикабу показывал фото сендвича, которым его накормили в самолёте.

Пожалуй,  и я покажу вам кое что.

Лёгкая закуска или как кормят в самолёте? Самолет, Аврора, Аэрофлот, Сэндвич, Еда, Вкусно, Длиннопост

Сначала я подумал что и здесь меня ждёт обман,  но нет сендвич порадовал объёмом и вкусом!

Лёгкая закуска или как кормят в самолёте? Самолет, Аврора, Аэрофлот, Сэндвич, Еда, Вкусно, Длиннопост
Лёгкая закуска или как кормят в самолёте? Самолет, Аврора, Аэрофлот, Сэндвич, Еда, Вкусно, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

100 лет не летала, возник вопрос- Вот лечу я с Владивостока это минимум 9 часов и все что мне предложат это вот бутер?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза кормят, в принципе жить эти девять часов можно
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае полёт меньше 2х часов.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я про рейс su 1700, а так да, менее двух часов вообще могут не кормить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про два часа. Там только попить.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это "лёгкая закуска/сендвич" в эконом классе. Рейс Владивосток-Хабаровск
5
Автор поста оценил этот комментарий

в зависимости от рейсов. Если до 4ех часов то либо перекус либо еще что то, если больше то по моему 2 приема пищи и один как минимум полноценный, ну и там далее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты б еще "4етырех" написал... :(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4четырех

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кормят прекрасно - можно выбирать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раза два в год летаю с Анадыря на Москву и обратно, перелёт 8 часов, кормят два раза, первый раз это что то из стандартного типа курица-рис, рыба-картошка, второй же раз предлагают блинчики либо какой нибудь омлет, естественно кл всему этому добавляют пирожные, мясную нарезку и салат какой нибудь в маленьких коробках, наесться этим конечно сложно.
Автор поста оценил этот комментарий

Летал этим летом из Владивостока в Москву - 3 раза за 8,5 часов полёта кормили. И очень прилично.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку