4

Luma расширяет границы с функцией Reframe

Luma представила обновление, которое заметно упрощает работу с видео — Reframe. Очень долгожданный и полезный инструмент для изменения соотношения сторон без потери ключевых объектов в кадре.

Вы можете масштабировать кадр в любую сторону: вертикально, горизонтально или по диагонали используя инструмент свободного кадрирование.

Что умеет:

— Переводить в готовые форматы: 9:16, 4:3, 1:1, 3:4, 16:9, 21:9.

— Адаптировать видео под разные социальные сети

— Сохранять главный объект в центре внимания, — достраивая окружение вокруг, без потери смысла.

— Дополнять кадр новыми деталями используя текстовые подсказки.

Это как если бы камера реально отъехала назад, сохранив всё действие внутри оригинального кадра. Формат больше не ограничивает идею — теперь он подстраивается под вас.

❗️К сожалению данная функция пока доступна на тарифах Enterprise и Unlimited.

Вход здесь

Источник: 📼 @txt2vid

Искусственный интеллект

3.9K постов10.9K подписчиков

Правила сообщества

Здесь вы можете свободно создавать посты по теме Искусственного интеллекта. Добро пожаловать :)


Разрешено:


- Делиться вопросами, мыслями, гипотезами, юмором на эту тему.

- Делиться статьями, понятными большинству аудитории Пикабу.

- Делиться опытом создания моделей машинного обучения.

- Рассказывать, как работает та или иная фиговина в анализе данных.

- Век жить, век учиться.


Запрещено:


I) Невостребованный контент

  I.1) Создавать контент, сложный для понимания. Такие посты уйдут в минуса лишь потому, что большинству неинтересно пробрасывать градиенты в каждом тензоре реккурентной сетки с AdaGrad оптимизатором.

  I.2) Создавать контент на "олбанском языке" / нарочно игнорируя правила РЯ даже в шутку. Это ведет к нечитаемости контента.

  I.3) Добавлять посты, которые содержат лишь генеративный контент или нейросетевой Арт без какой-то дополнительной полезной или интересной информации по теме, без промтов или описания методик создания и т.д.


II) Нетематический контент

  II.1) Создавать контент, несвязанный с Data Science, математикой, программированием.

  II.2) Создавать контент, входящий в противоречие существующей базе теорем математики. Например, "Земля плоская" или "Любое действительное число представимо в виде дроби двух целых".

  II.3) Создавать контент, входящий в противоречие с правилами Пикабу.


III) Непотребный контент

  III.1) Эротика, порнография (даже с NSFW).

  III.2) Жесть.


За нарушение I - предупреждение

За нарушение II - предупреждение и перемещение поста в общую ленту

За нарушение III - бан