Лучший подарок - это...

...подарок, сделанный своими руками, конечно. Если эти руки не из одного места растут. Хотя, было бы желание... Большое желание, куча времени, два 3д принтера, а так же множество акриловых красок всех цветов и производителей.  А в итоге:

Лучший подарок - это... 3D печать, Властелин колец, Рукоделие без процесса, 3D принтер

Нарсиль напечатан на FDM принтере петг пластиком. Врата Мории напечатаны на фотополимерном принтере смолой Anycubic. Внутрь Врат запихнул сенсорную кнопку, срабатывающую через стенку модели от прикосновения.

В итоге подарок был принят с большой радостью, меч и плакаты заняли свое место на стене, а ночник - на комоде.

Лучший подарок - это... 3D печать, Властелин колец, Рукоделие без процесса, 3D принтер

Косяков у работы конечно много, но время слегка поджимало- ну вы знаете, эти дни рождения наступают так внезапно, никогда не успеваешь к ним подготовиться. Сейчас, имея чуть больше опыта, я бы многое сделал по другому, но и таким результатом в целом доволен, потому что добился самого главного- радости именинника от получения подарка.

Средиземье - мир Толкина

4.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан/мут(на выбор модератору):

1. Маты, ругань, унижения в жесткой форме.

2. Троллизм и устраивание холливаров.

3. Расизм/притеснение меньшинств в острой форме.

4. Банхаммер недопустим! :)


С тобой мой меч, с тобой мой лук, с тобой мой топор.

Будьте вежливыми и уважайте русский язык.