Лучший подарок

Мне теща подарила на новый год щетку для чистки машины от снега.

Мою, сломанную, которая лежала у меня на балконе. (Живет у меня в квартире, мы с женой переехали)

Планы до конца года: выхуеть обратно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги тёща работала в психушке,и как-то на новый год ему подарила шикарную пижаму с печатью данного заведения на спине.

раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пижама вещь полезная. Тем более из психушки, придет время ебануться а тут, уже и пижамка готова. Удобненько!!!
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И рукава длинные, можно без варежек ходить

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если отношения нормальные, то я бы такому стёбу бы только порадовалась. 😁
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, чем не лот для маркет-плэйса!?)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне свекровь передарила весь свой сервант, то, что ей не нужно было. Иногда даже пыль с конфетниц не стирала. Как-то получила в подарок шаль-пончо в чьём-то тональном креме (свекрови за 70 и косметикой она не пользуется) и застаревшем запахом духов. Сегодня утром я получила в подарок бусы из речного жемчуга с ржавым замочком🤦‍♀️
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять да откуда вы все такие беретесь. Мы с женой в цвет говорим, что это нам точно не нужно! Да, чуток обижаются, но тут же успокаиваются. По-тихому перевоспитываются, перестают дарить всякую залупу без согласования.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человеку 76, она с сильной чудинкой. Не злая, не жадная, как-то денег нам дала просто так на кое-какие строительные работы в доме безвозмездно. Но у неё свои понятия о полезности траты денег. На дом полляма - пожалуйста, на подарок празднику - нафиг тратится. Привыкли к её заскокам, просто забавно бывает))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку