Лучшие нейросети для удаления фона

Лучшие нейросети для удаления фона Полезное, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Технологии, Фотография, Картинки, Редактор, Удаление, Фон, Background, Монтаж, Редактирование, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

В своих прошлых постах я рассказывала про сервисы для удаления заднего фона, в том числе многофункциональные, например:

Про Magic Studio

Про TinyWow

Clipdrop, Photoroom – удаляют фон с фотографий и не только.

Но у всех у них есть ограничение -либо плати и скачивай в хорошем качестве, либо довольствуйся средним результатом.

Я всегда топила за многообразие, потому нашла две шикарные БЕСПЛАТНЫЕ альтернативы:

1) pinokio

pinokio - Сервис работает бесплатно, без подключения к интернету, водяных знаков, рекламы и пробных версий.

2) background remover от Adobe Express

Лучшие нейросети для удаления фона Полезное, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Технологии, Фотография, Картинки, Редактор, Удаление, Фон, Background, Монтаж, Редактирование, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

background remover - шикарный сервис от Adobe Express, который очень качественно удаляет задний фон, мне он понравился больше всех

Хотите быть в курсе полезных ии сервисов для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой канал в Telegram НейроProfit, там я рассказываю о том, как зарабатывать с помощью нейросетей и использовать ии-сервисы для бизнеса 😉

Полезные нейросети

164 поста393 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны