Дубликаты не найдены

+51
Платный вход на рынок? Это типа как шведский стол- платишь определенную сумму и берешь что понравится?
раскрыть ветку 11
+38
Ты платишь 2$ за то, что продавцы не включают цену аренду места
раскрыть ветку 6
+18

Думаю, учитывая контингент продавцов на барахолке (тот самый, про который вывеска), требовать с продавцов вести добросовестную учетность чтобы взимать процент с продаж - нереально, поэтому хозяева рынка просто берут фиксированную плату за вход, что можно проконтролировать.

раскрыть ветку 2
+2
Интересная концепция
-1

бред

раскрыть ветку 1
+2
У нас до недавнего времени на рынок вход 50р стоил
раскрыть ветку 1
+1
Тоже помню, маленькая была - покупали талончики, чтобы на вещевой рынок через турникеты пройти.
0

думаю скоро мвидео и эльдорада до того же дойдут - а то покупатели ходят, выбирают, щупают, а покупают через онлайн где дешевле

раскрыть ветку 1
+1

Честно, меня , как продавца это угнетает, час убьёшь на клиента, проконсультируешь, а он в ДНСе пи тебе заказывает

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
Выглядит как ребус. "Кофепеченьлап", угадал?
раскрыть ветку 4
+2

Ложка есть!

раскрыть ветку 3
+7
И чувака там поставить,чтобы кричал:
-Эй,ты! Да,ты,в красной рубашке,иди забери свои часы и телефон!
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4
От создателей ихний, экспрессо ну и так далее
раскрыть ветку 2
+4
Итак-далие
раскрыть ветку 1
0
Это ещё что. Самое плохое, что люди банально не хотят перечитать написанное. Их и из постоянно просто путают, предлоги пропускают зачастую.
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Кажется, кто-то украл у них букву L, которую пришлось заменить перевернутой семеркой) Надо поискать на барахолке

+2

старая шутка про Караваевы дачи (Киевский радиорынок).

Если у вас украли магнитолу, едьте на КарДачи, там можно найти любую. Если повезет - даже свою

+1
Немного иронично, что с левой стороны немного видно автосалон AMG, а за ним автосалон Porsche. Если ехать довольно быстро мимо них, огромный ряд разнрцветных 911, будет похож на карамельки.
Кто-то едет за Porsche, а кто-то за лампой)
+1

с полицией вход бесплатно

0

В Канаде разве есть воры?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: