15

Лучшая мотивация.

Давненько не заходил в приложение и тут прилетает уведомление. Думал показалось. Захожу в почту а там..

Лучшая мотивация. Пятничный тег моё, Изучаем английский, Lingualeo, Приложение на Android, Скриншот, Угроза, Длиннопост

И всё бы ничего если бы не одно но...

Лучшая мотивация. Пятничный тег моё, Изучаем английский, Lingualeo, Приложение на Android, Скриншот, Угроза, Длиннопост

Пора браться за учёбу!

Дубликаты не найдены

+9

Она не хотела учить английский.

раскрыть ветку 1
+7
Она не хотела меняться
+1
Новость про убийство уже не актуальна, другое дело если бы это случилось недавно. Нет, лично я против совершения подобных преступлений кем-либо. А вот подобное письмо и мне пришло, причем после того как я оставил негативный отзыв о сервисе. Значит это оказалось просто совпадением и не я один столкнулся с этим письмом.
раскрыть ветку 1
+1
Конечно не актуальна, я о том, что письмо пришло вчера) Ну я и вспомнил)
Ну и конечно я тоже против таких преступлений.
+1

Тоже подумала о создании поста с этим прекрасным мотивирующим текстом. Не знаю, побуждает ли такое кого-то к покупкам и постоянным тренировкам, но у меня возникает только желание не использовать сайт. Слишком уж агрессивный маркетинг.

раскрыть ветку 1
0
Если не зайдете на этот сервис, то ничего не потеряете, потому как из за постоянных багов и ошибок учить английский становится невыносимо.
+1

А чё это они эмоджи прилепили, так бы и писали "меняйся или сдохни, говно". Как тот великий тренер - "тварь, паскуда, иди в спортзал!"

раскрыть ветку 1
+1
Они не знают пока, как переводится этот(а)(о) эмоджи.
0

Прикольный сайтец был.

0
Пошла по наикратчайшему пути
0
Где вы были полгода назад?
раскрыть ветку 2
+6
А можно мне другого следователя?
раскрыть ветку 1
0
Это не следователь, а оперативный работник.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: