Ложки нет Нео!

В прошлом посту, который довольно быстро ушёл в «холодное» и за который я получил бан, я вам доказал, что среди объектов понятие моё не существует.
Теперь я намерен доказать, понятий моя мысль, моя идея тоже нет.
Как устроен мозг ребёнка? Он копирует поведение окружающих его людей, изучает, анализирует окружающий его мир. Таким образом, можно сказать, что вся база данных человека взята из окружающего мира. Из того, с чем он пришёл в этот мир, остаётся только его способ анализа окружающего мира, то, как он видит окружающий мир.
Но и это, к сожалению, тоже не принадлежит ему. Его мозг так устроен потому, что он так «сгенерировался» при его рождении, а не потому, что этот человек его таким создал. Проще говоря, мозг так устроен, потому что когда-то, когда человека ещё и в помине не было, молекулы соединились таким образом, что создалось живое существо, которое потом эволюционировало, и в ходе эволюции у него появился мозг. Выходит из того, что безраздельно принадлежало бы человеку в этом мире у него ничего не осталось. Хотя в принципе осталось, это ваш выбор, он всегда ваш. Почти всегда…
С любовью ваш архитектор)))
P.S. бесить не буду, не в моих привычках, раз уж так принято тег моё поставлю.