Лови момент!

Остались у нас олимпийские купюры -заказывали, себе оставили, родне и друзьям на память подарили, ну не хранить же их вечно. Решили так сказать пустить в оборот -расплатиться в кинотеатре. Бровь кассира, женщины в возрасте, удивленно поползла вверх.. Затем она сильно покраснела, смутилась, и протянула наши 400 рэ назад. Мы долго объяснили, что это не подделка, посоветовали даже оставить себе на память) посовещавшись с соседними кассирами-тетушками она все же деньги приняла, неодобряюще цокая и качая головой... При этом вся очередь, включая молодежь, смотрела на нас, будто мы юани какие-то давали. Я даже на минуту почувствовала себя мошенницей)) Зато в Макдаке кассир через секунду была окружена любопытными взглядами коллег, которые потом чуть не подрались, вырывая синюю олимпийскую бамажку друг у друга))) К чему я это. Большинство таких выпущенных купюр уже осело у нумизматов и коллекционеров, поэтому, на мой взгляд, если вам в руки попала памятная вещь, ловите момент!) конечно, проверив все водяные знаки и отличительные признаки) всем бобра;)