Лось7
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Нафига свет переключили на ближний, как раз перед лосем? Там до встречки как до Китая раком было. В общем повезло.
Встречка замаячила на горизонте, дорога знакомая. Регистратор немного искажает, кажется, что встречка далеко, на деле метров 400.
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199