7

Ломаченко побывал в нокдауне, но сумел нокаутировать Линареса

Ломаченко побывал в нокдауне, но сумел нокаутировать Линареса Бокс, Боевые искусства, Нокаут, Нокдаун, Ломаченко, Хорхе Линарес, Видео

В Нью-Йорке на арене Madison Square Garden завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок между Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом.

Поединок получился напряжённым и зрелищным. Ломаченко лучше смотрелся в первой половине схватки, однако пропустил точный удар справа в шестой трёхминутке и оказался в нокдауне. Далее боксёры имели свои удачные моменты и бой был ровным, однако в десятом раунде Ломаченко пробил точную серию ударов, завершив все ударом по корпусу, после которого Линарес не смог продолжить бой до окончания отсчёта рефери.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5ad38bd6d7bf21f72935aacb/loma...

Найдены возможные дубликаты

Боевые единоборства

684 поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Подробнее
+5
Круто. Вася великолепен. Жаль, что в коментариях опять долбоебы срутся на нац. почве
раскрыть ветку 2
+2

Да и пост заминусовали, я потому и подумывал, стоит ли его пилить, чтобы бугурт тут не создавать)

0

Срач между украинцами, казахстанцами и россиянами и в боксе не зависит от политики и прочего. Там своя тема

+5

Линарес хорош, но Ломаченко равных нет...как он двигается

+1

На ютубе под видео боя такие прям баталии идут между .... и .... Интересно, как тут будет?!

раскрыть ветку 1
+5

Стало интересно, почитал:

- Я вспотел с головы до пят пока смотрел. Вася ты лучший! Россия с тобой!

- Не примазывайся: В. Ломаченко, Ф. Емельяненко - украинские фамилии, они прославляют - Силу украинского Могучего народа.

Сильно)

Похожие посты
6889

Портал BoxingScene признал нокаут Александра Поветкина лучшим в 2020

186

Боксер, который ОТПРАВИЛ Мохаммеда Али в НОКДАУН! Подлинная История Джо Фрейзера!

Боксер, который ОТПРАВИЛ Мохаммеда Али в НОКДАУН! Подлинная История Джо Фрейзера! Бокс, Рокки, Бой, История, Спорт, Боксёр, Нокаут, Видео, Джо Фрейзер, Длиннопост
Он всегда находился со мной, когда мне это требовалось — Мой папа всегда был для меня героем – Джо Фрейзер
Следующие шесть-семь лет я бил этот мешок каждый день в течение часа. Я обматывал руки галстуком папы или чулками мамы или сестры. В Бьюфорте не было спортивных залов, в которых разрешали бы заниматься темнокожим, так что все, на чем я мог тренироваться, это та тяжеленная сумка — Джо Фрейзер.
Боксер, который ОТПРАВИЛ Мохаммеда Али в НОКДАУН! Подлинная История Джо Фрейзера! Бокс, Рокки, Бой, История, Спорт, Боксёр, Нокаут, Видео, Джо Фрейзер, Длиннопост
Фрейзер обладал выдающимся ударом правой по корпусу, однако, добивая соперника, полагался в основном лишь на свой левый крюк…
Моя работа заключалась в том, чтобы убрать всю кровь после разделки мяса. Иногда рано утром я спускался туда, где висели туши, и колотил по ним, отрабатывая свои удары. Сталлоне взял это в свой фильм, как и то, как я тренировался, бегая по ступеням художественного музея Филадельфии – Джо Фрейзер
Когда я выхожу в ринг, я никого не жалею. Я там, чтобы побеждать, несмотря ни на что – Джо Фрейзер
Я помог ему, дал немного денег на первое время, мне стало его жалко. Организовать встречу с Никсоном было нетрудно, ведь я был чемпионом мира. Мы гуляли по саду Белого дома с ним, его женой и дочерью, и тогда я попросил его вернуть лицензию, на что получил утвердительный ответ. Поблагодарил ли Али меня за это? Не помню, но вряд ли - Джо Фрейзер
Фрейзер слишком уродлив, чтобы быть чемпионом, он не умеет боксировать и даже нормально разговаривать. Фрейзер — это дядя Том - Али
Я наблюдал этот бой своими глазами. Это было величайшее событие в мире бокса. До сих пор не было ничего похожего на это. Каждый раз, когда звучал звонок о начале раунда, Джо Фрейзер продолжал идти вперёд, и я не думаю, что Али или кто-то другой видел что-то подобное. Он никогда не прекращал идти вперёд. - Джордж Форман
Если я скажу, что я был уверен в том, что выиграю у Джо Фрейзера, я солгу вам», - говорит Форман, слова которые резко контрастируют с тем, что все увидели в самом поединке. «Я был претендентом № 1. Мне пришлось сражаться с ним. Я не хотел этого делать. Но я тренировался упорнее, чем когда-либо, и я нашел свой ритм. Я победил Джо Фрейзера. Но была ли у меня уверенность? Нет, не было. В то время у меня не было уверенности – Джордж Форман
Люди часто говорят о том, что Джо Фрейзер был в нокдаунах шесть раз в этом бою, но, более удивительно, что он поднялся шесть раз. Я никогда не видел ничего подобного. Я думал про себя, что если они не поторопятся и не прекратят этот бой, то он достанет меня. Когда (рефери) Артур Мерканте прекратил бой, я был счастлив, что все закончилось. Сбылась моя мечта стать чемпионом мира в тяжелом весе. - Джордж Форман
Я восхищался Джо Фрейзером, потому что никогда не было второго такого как Джо, он был единственным и неповторимым - Джордж Форман
Он много чего наговорил за эти годы, но, черт побери, прошло уже более 30 лет. Я не ненавижу его, да и на что мне злиться? Мы прошли через много битв и теперь наконец покончили с войной – Джо Фрейзер
Я восхищался Джо Фрейзером, потому что никогда не было второго такого как Джо, он был единственным и неповторимым. Он был одинаков для всех. Как профессионал, Джо Фрейзер был самым жестким бойцом моей эры. Он был жутким и внушал страх всем, включая Али. Но мое восхищение Джо Фрейзером усилилось сразу после того, как мы провели бой. Я смотрел в окно в Кингстауне, и вокруг была толпа людей, которые махали и аплодировали мне. Недалеко на балконе стояла дама. Я помахал ей и мне сказали, что это сестра Джо Фрейзера. Все, что я мог сказать, было «Ого!», а она сказала: «Джордж, не переживай из-за нас. У нас было много побед». Это заставило меня восхищаться Джо Фрейзером и его семьей еще больше, потому что это то, что называется истинной честностью - Джордж Форман
Показать полностью 9 1
86

КОРОЛЬ РИНГА, который НИ РАЗУ не проиграл?! Подлинная История Рокки Марчиано!

КОРОЛЬ РИНГА, который НИ РАЗУ не проиграл?! Подлинная История Рокки Марчиано! Бокс, Рокки, Бой, История, Спорт, Боксёр, Нокаут, Видео, Длиннопост
КОРОЛЬ РИНГА, который НИ РАЗУ не проиграл?! Подлинная История Рокки Марчиано! Бокс, Рокки, Бой, История, Спорт, Боксёр, Нокаут, Видео, Длиннопост
Когда я впервые посмотрел на Рокки он показался мне неумелым бойцом. Он не блокировал атаки, не вкладывал в удары вес своего тела. Он всё делал неправильно. Но у него была мощь. Я сказал Вайлю (менеджеру Рокки), что попробую поработать с ним. Многие говорили, что Рокки был кривоватым, но он мог уложить любого и тот парень на настиле не выглядел лучше. - вспоминает Чарли Голдман.
Марчиано был очень мощным панчером, очень агрессивным. У него была 100% агрессия, на которую его настраивал тренер - Арчи Мур
Если у вас есть высокий боец, сделайте его ещё выше. Если у вас низкорослый боец, сделайте его ещё ниже. - Чарли Голдман.
Многие говорят, что Рокки плоховато смотрелся в том бою. Знаете, по мне, так тот парень, валяющийся на настиле ринга, тоже выглядел скверно — Голдман
Он был страшным панчером. Он просто бил ударом за ударом. Подряд. И все они несли угрозу - Гарри Мэтьюз
Удар Марчиано был подобен удару бейсбольной биты - Джерси Джо Уолкотт.
Я никогда не хотел проигрывать кому бы то ни было, но если мне пришлось проиграть, то я рад, что проиграл именно тебе. Ты хороший боец и будешь великим чемпионом - Джерси Джо Уолкотт
Марчиано - это самый сильный человек с которым я когда-либо сталкивался за 20 лет своей карьеры. А я боксировал со многими сильными парнями. Он наносил много ударов. Был похож на маленького быка в перчатках. - Арчи Мур
Моя семья просит, чтобы я закончил. Моя мама и жена — для них каждый мой бой является испытанием. Я действительно не знаю, что мне делать. - Рокки Марчиано
Показать полностью 7 1
70

Внезапно обмяк

Внезапно обмяк Спорт, Боевые искусства, MMA, Нокаут, Гифка
135

Сергей Ковалев завоевав титул чемпиона мира по версии WBO

Сергей Ковалев завоевав титул чемпиона мира по версии WBO Сергей Ковалев, Бокс, Нокдаун, Видео
199

Как не стать миллионером.

Как не стать миллионером. Бокс, Мохаммед Али, Нокаут, Нокдаун
1615

Двойной нокаут

Двойной нокаут Боевые искусства, Тайский бокс, Muay thai, Нокаут, Нокдаун, Гифка
241

Про бесконтакт. Боксёрский гипноз.

Про бесконтакт. Боксёрский гипноз. Боевые искусства, Бокс, Бесконтактный бой, Гипноз, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: