Ratnik47 Логотип 11 лет назад Ув.Пикабушники вообщем,есть монтажная организация и мне нужно логотип запилить.кто хочет в лигу добра,у самого руки не заточены.Помогите нарисовать. [моё] Рисунок Работа Лига добра