Логика в простых вещах
Почему-то вспомнилось.
В детстве не любил чистить зубы. Не то, чтобы прям ненавидел. Но, почему-то, было впадлу.
Так вот.. помню, родители прям силой заставляли идти чистить зубы. Ну а я ж не дурак. Я пришёл в ванную, включил воду и просто стоял минуту-полторы. Нет бы взять почистить уже, раз пришёл. Или, хотя бы, просто щеткой поводить.
До сих пор не могу понять: то ли бунтарь жил во мне, то ли я был предельно туп..