7 NeiroJan Юмор Логика Родителей 3 года назад -Мам, можно я погуляю -Нет, что ты там будешь делать, сиди дома лучше "Несколько лет спустя" -Почему ты вечно сидишь дома? Мемы Родители и дети Текст Ещё 0