Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЛитРес не в ту сторону воюет

Внезапно пришла рассылка от ЛитРеса с темой "«Неудобное прошлое. Память о государственных преступлениях в России…» Николая Эппле и другие книги специально для вас".


И это удивительно по нескольким моментам: первое, письма от ЛитРеса я получаю раз полгода-год и то потому, что зарегистрирована у них по читательскому билету от городской библиотеки; а второе: это полностью не соответствует моим интересам, купленным и прочитанным в приложении книгам, о которых знает ЛитРес.
При этом в конце письма были книги, похожие на собранную по алгоритмам подборку, которая могла бы меня заинтересовать.


Я не против исследований и расследований, если это работа на основе исторических документов и фактов, а не пропагандистское говнище. Я прекрасно понимаю, что были как хорошие, так и трудные времена для людей и государства. Но это совершенно неуместно, несвоевременно и похоже на провокацию.


Литрес, какого хрена?

ЛитРес не в ту сторону воюет Политика, Пропаганда, История, Литература, Литрес, СССР