-14

Лига художников, помогите!

Доброго времени суток всем! У меня большая просьба к людям, умеющим рисовать. У нас недавно родился сын, и муж хочет запечатлеть это знаменательное событие в виде татуировки. Но знакомых художников нет, а мастер, который будет бить, тоже не рисует. Попробовали сделать в фотошопе - вот результат (в комментариях). Если кто-то с руками сейчас не особо занят, и согласится нарисовать то же самое, но более гармонично и красиво, будем очень благодарны! Можем денег на телефон кинуть или шоколадку по почте прислать:)

Дубликаты не найдены

+9

Ребят, не творите херню. Гормонами вас кроет, причем обоих. В крайнем случае можно набить дату зачатия рождения, а все эти ручки-ножки-чепчики-кроватки-пеленки-бутылочки на мужике будут смотреться по пдрски.

раскрыть ветку 2
+3

и волк!

раскрыть ветку 1
+1

особенно волк. Я думал волков сейчас упоротые херки только бьют, а поди ж ты. Мужик желает.

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Годно! Главное предупреждение в левом нижнем углу не забыть набить.

+4

Не понял, как это мастер, который будет бить - не рисует, и что же он набьет если рисовать не умеет?

раскрыть ветку 1
0

есть такие, которые отлично рисуют с чужих эскизов, но сами не могут. Я вот тоже перерисовать хорошо могу, а вот сама рисовать совсем не умею

+1

и где результат? просто поржать)

0
шоколадку по почте прислать

с почтой тут не дружат))

-1

Эскиз тату за шоколадку. Лол.

-7

Вот не очень удачный результат. Волк и корзинка просто взяты с просторов интернета, руки муж мои сфотографировал.

раскрыть ветку 6
+4

То есть вы хотите рисунок с волком, младенцем в корзинке на чьих-то руках вытатуировать на живом человеке?

+3

Это какой-то ужасающий уровень пиздеца. Даже для меня, а я в свое время додумался набить это:

раскрыть ветку 3
+1

блин, она реально крутая!!!! *____*

раскрыть ветку 2
0

А мне нравится, стильно. Бей смело!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: