Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком

Добрый день. 

Не так в последнее время много постов о вязании, все о вирусе, да о вирусе)

Свой второй самолет-кукурузник крючком я все ещё вяжу, осталось немного, а пока попробовала исполнить желание подруги и связать "львицу, которая превращается во льва". Увы, получился львенок,  превращающийся во льва, но мы обе довольны)

И так, вот лев в шапке-гриве: в последствии я ее довязала:

Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

А вот без нее)

Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

И вот еще фото в измененной шапке-гриве

Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Как-то так😁

Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост
Лев со съемной гривой или львенок/львица крючком Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Подруга довольна, я тоже)

И по традиции: прошу за ошибки простить и тапками не кидать) Всем здоровья и отличного настроения!

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)