Лев против опровержение комментаторов.

В продолжение к предыдущему посту. Так уж вышло, что у меня малость накипело.
Лев против опровержение комментаторов. Лев против, Лазутин, Болотная площадь, Алкоголь, Видео, Длиннопост
Ну во-первых В-вежливость. Комментаторы, как всегда, на высоте.

А теперь по второму замечанию. В данной ситуации это важно. Тк драка из-за которой весь сыр-бор произошла именно из-за того, что у гражданина без фиксации факта распития стали отбирать бутылку. У ЛП есть и более веселые моменты, но остановимся на этом.

Не буду сильно лить воду, так что коротко. Это абсурд.

Вот видео на котором сотрудник ЛП стоит с банкой пива. И что? Он её пьет? Нет. Более того. Мы точно знаем (почти наверняка), что он пойдет и выльет это пиво. Но вот оно видео где он стоит с банкой. А если предположить, что на болоте заведется ещё один "активист"? Что они вдвоем будут делать?

-Эгэй! Я отобрал водку!

-У него водка! Чёртов Алкаш! Отберите у него водку! Ура! Теперь она моя!

а дальше...

Лев против опровержение комментаторов. Лев против, Лазутин, Болотная площадь, Алкоголь, Видео, Длиннопост
и так пока кто-то не добежит таки до урны.

В общем. Хотите гонять алкашей? Ради бога. Но выключать при этом голову пожалуйста не надо.

Лучшие посты за сегодня
5654

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

5129

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4659

Всё просто!

Всё просто!
4034

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3871

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3751

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3607

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3561

Шубохранилище

Шубохранилище
3390

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
3316

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3230

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3225

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3092

Ищем гитариста

2986

После 30 лет

После 30 лет
2946

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2886

Боль

Боль Юмор, Мемы, Twitter, Кот, Работа, Повтор
Показать полностью 1
2776

Ответ на пост «Верните Ё и Й» 

2770

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
2662

Меньше знаешь, крепче спишь...

Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Показать полностью 5
2567

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты Санкт-Петербург, Мойка, Ледостав, Сало
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: