Дубликаты не найдены

Отредактировал Diletantik 3 месяца назад
+137
Иллюстрация к комментарию
+955

Пока горяченький

раскрыть ветку 27
+364
+17
А мне однажды сон приснился, будто у меня огромный живот, я его отстегнул, и он превратился в круглую буханку хлеба, и я его ломал на куски и кушал. Хотя по жизни дрищ.
раскрыть ветку 1
0

Аналогично невероятно стрен!жру как штольня.а толку нет.....(

+80

Три полоски сделайте плз горизонтальным, плз

раскрыть ветку 20
+76

на кедах по теплым дождем

раскрыть ветку 6
+46
раскрыть ветку 2
+39
Дайте угадаю, это прикол из очередного поста про правки?
раскрыть ветку 5
+2
Или личные предпочтения?
-3
адидас кросовки, три полоски
раскрыть ветку 2
+4
0

Да!

-1
+306
раскрыть ветку 10
+202
раскрыть ветку 5
+157

Это печень пытаться сбежать ?

раскрыть ветку 2
+12
Ути-пути, кто это у нас такой счастливый?
раскрыть ветку 1
+169
раскрыть ветку 1
+4

от стула в офисе и пивка с солеными ништячками :3

+9
Гомер плохого не посоветует
0

Лучше выпить литр водки

+111
+82

А я подготовился - обернул недостаток в достоинство:

раскрыть ветку 18
+80

Мне срочно нужна такая же

Только «Я—шальная жрица»

раскрыть ветку 13
+21

а есть видео, где ты совершаешь богохульные обряды ?

раскрыть ветку 2
+4

Прочитала «Шашлычная жрица» 

раскрыть ветку 2
+8

Жрица от слова жрать?

раскрыть ветку 5
0

И мне!!!

+1
Где такие продаются, подскажи мил человек!
раскрыть ветку 3
+8

Тут какая штука. Я брал тут: http://shkya.vsemaykishop.ru/catalog/group/futbolki , но похоже они перестали сотрудничать, тк магазин удален. Попробуй поискать в каталоге тут: https://m.vk.com/lovim_kaifyli

раскрыть ветку 1
+1

Вконтакте группа есть шкя ларёк. От леди прославившейся по видео рекламе скайпа. Это их толстячки :))

+23

Как то индифферентно, все лето одна только работа.

раскрыть ветку 2
+24
Это нормально.
"Отпуск" на всё лето, только у школьников бывает.
раскрыть ветку 1
+6
Ну или безработных.
+13
+255

Афигенно просто похудеть, когда вынужден вставать в 6:30, чтобы к 9 часа успеть на работу. Выходишь такой в 18:00 с работы, приезжаешь домой в лучшем случае в 19:30. Дома одна мысль - поесть чего то и спать лечь. Ведь завтра вставать рано. Работа сидячая. Ну и как тут похудеть? Куча отличных советов, но нет ни одного реального

раскрыть ветку 235
+78
Я тоже так думал года три назад. И распорядок почти такой же- в 7 просыпаюсь, к 10 на работу, в 20.30 я дома. Потом сам себе сказал, что я лентяй. И взялся с малого. Заставлял по утрам делать зарядку, потом скачал одно приложение на телефон с программой по упражнениям на отжимания, пресс, приседания, планку. Потом гантели купил. И постепенно втянулся. Занимает минут 40-50 все это дело. Зимой занимаюсь каждый день, кроме выходных. Летом через день чередую с велосипедом. По питанию скорректировал рацион. Стал редко есть жаренное, меньше хлеба, фастфудом себя белую иногда. Отказался от сахара. Сладкое ем, но не особо часто и чаще всего в виде сухофруктов. В начале считал все калории, но потом плюнул на это дело и просто стал меньше жрать и на ужин творог с вареньем или йогурт какой-нибудь. И меньше алкоголя. Особо не напрягаясь за полгода сбросил 11 кг. Правда зимой расслабился, но там свои нюансы, и прибавил за зиму 5 кг, но достаточно быстро все в норму привожу себя.
раскрыть ветку 82
+22

до этого работала в логистике.

с 9 и до 18, но часто были переработки(до 19-20)

работа сидячая.

как тепло стало, то начала пешком на работу ходить и обратно

5 км туда и 5 обратно.

ела все, как обычно, но ужинала фруктами, овощами.

И скинула, хотя и так весила норм и подтянулась.

а, еще приседала дома утром и вечером, и на работе в течении дня раз 60-90, когда в туалет выходила.

Труда это все не составило, но результат порадовал.

раскрыть ветку 2
+10

Я остановился на моменте «лентяй», так и живем.

раскрыть ветку 1
+50
Минус час каждый день и диета-это не особо напрягаясь?
раскрыть ветку 17
+6
Это правильно, когда я жила одна так и делала, но когда встаёшь в 6, готовишь завтрак, в 7 выезжаешь на работу, потом на подработку или забираешь ребенка, если подработка, дома в 9 лицом в подушку, если ребенка-уроки, ужин, погладить кота- лицом в подушку, я это к чему, когда у людей время на еду остаётся?????
раскрыть ветку 1
+1
Пытаюсь убрать живот небольшой примерно в 3-4 см,талия где то 83 ,но не выходит,хотя ем только здоровую пищу и занимаюсь спортом
раскрыть ветку 56
+95

Посчитай расход энергии с твоей сидячей работой (она, собственно, тоже разная бывает, напряженная работа мозгами вполне себе энергозатратна, а вот имитация - не особо), не забудь факторы возраста, веса, пола, температуры окружающей среды. И жри на 100 ккал меньше, чем тратишь. Будешь худеть на 10-12 (в зависимости от погрешности вычислений, они неизбежны) грамм в день. Хочешь быстрее - увеличивай разрыв между приходом и расходом.

раскрыть ветку 127
+112
Опять это "считайте". Но как и что считать никто не объясняет. Как посчитать, сколько за пирожок с мясом? А сколько за тарелку борща?
А расход? Браслет говорит за сегодня: пройдено 11447 шагов, почти 8км, а сожжено 164 калории.
раскрыть ветку 118