Летний посткроссинг в г. Брест не свершился

Первый пост.
Хотела в нем рассказать о том как я получила свой подарочек по обмену. А нет.

Получила от организатора сего мероприятия письмо с пожеланиями и адресом. Пожелания были выписаны на листок. Половина из списка была куплена, остальное оставила на день отправки посылки. А поскольку я работаю пн-пт с 09:00 до 18:00, времени сходить на почту не было. В субботу тоже работаю, но через одну.


На выходных благополучно ездила на море, отдыхала, наслаждалась жизнью. И так пролетело 2 субботы в которые я могла отправить посылочку и обнаружить проблему раньше. Но увы.


Решила сегодня (11.08.2018 - суббота) доделать начатое, сроки до 13 августа ведь. Фух, успеваю.

Захожу на почту посмотреть адрес получателя (помнила что РБ, г. Брест) и что я там обнаружила? Нет ФИО получателя! Я так расстроилась..


 ИЩУ ТЕБЯ!

девочка, 31 годик. есть 2 любимых черных шерстяных чудовища - кот армин (тот, что ван бюрен) и кошка мортаделла (названа в честь колбасы, да XD). недавно решила сдать на права и купить таки мечту 15-летней давности: бмв)) безуспешно (пока что!!) пытаюсь научиться шить. люблю все шоколадное, мягкое, интересное и полезное))) та еще лентяйка, но за любой кипиш.

Найдись, пожалуйста. Я тебе и твоим котикам отправлю подарочек, пускай и с задержкой. Извини, что выставляю твой текст напоказ, хочу чтобы ты меня нашла :)