Лесные приключения
By Dolphiana
я использую определения и аргументы которые доказывают мою правоту, вы не используете ничего кроме "я так считаю", ну как бы самоуверенность это неплохо, когда она не граничит с глупостью...
У всех людей есть выбор. Просто не все им пользуются. Люди выбирают поступить неправильно, а потом говорят "у нас не было выбора". А выбор был. Делать или не делать. И они выбрали.
в такой интерпретации все животные тоже имеют выбор, ну в общем я ответил почему вы не правы
Люди могу противостоять инстинктам. Люди имеют права выбирать. Люди могут поступать так, как хотят.
инстинктам может противостоять любой зверь, любое одомашненное животное пример этому, котейка используя свой разум соглашается что проще чтобы этот кусок мяса таскал ему другие куски мяса, чем спокойно перегрызть этому мешку с костями горло ночью. и да, люди далеко не всегда могут противостоять инстинктам, инстинкт самосохранения и страх подавить не легко
То есть те у кого нет права выбора это не люди? в мире порядка 30 стран с монархией, никаких выборов, страны с кастовой системой, при этом без возможности сменить место проживания, ну хотя суицид тоже своеобразный выбор. При этом у животных имея выбор скопытиться на месте из за нехватки еды или переехать на другое место выбирают второе.
Ну и собственно люди не могут поступать как хотят ибо есть законы, фальшивые бредовые рамки морали которые постоянно меняются не только со временем но и с местом нахождения, прочие "тыжмужик", так что в этом плане животные как раз те кто могут поступать так как хотят.
так что всё мимо
Ладно, подскажу, люди отличаются от животных тем что у них есть "человеческое мышление", что позволяет им использовать сложные инструменты, человеческую речь, одежду, иметь эмоции(мимику), собственно если бы мультипликаторы не добавляли в мультики(тому же королю льву) животным антропоморфные признаки то там был бы совершенно другой сюжет, этакая рисованная версия National Geographic где Тимона с Пумбой быстро бы пустили на закусь как и самого Симбу
потому что до сих пор не можете сказать какое главное отличие человека от других животных
Никак и не поймёшь, кто же именно такие фурри. Одни говорят, что это субкультура. Другие – что это люди, которые переодеваются в животных. Иные – кто увлекается антропоморфными животными. Ещё одни – что это сами антропоморфные животные. И ещё одни – любой персонаж-животное, который имеет что-то человеческое. Но по такой логике, любые мультики можно причислить к фурри. С другой стороны, почему нет?
я абсолютно уверен что указал контекст персонажей. попробуйте не только читать, но и вникать в написанное. Фурри это и фэндом и те кто этим фэндомом увлекается и персонажи которые к нему относятся. но я спросил только про последних.
В русском да и не только одно слово может обозначать самые разные вещи в зависимости от контекста.
Ещё одни – что это сами антропоморфные животные. И ещё одни – любой персонаж-животное, который имеет что-то человеческое.
собственно второе предложение повторяет первое.
итак, какой же основной признак "человека" без которого другого признака(чего-то) быть не может?

Фурри
7.2K поста1.7K подписчиков
Правила сообщества
Можно:
- Публиковать свои и чужие SFW работы данной тематики;
Нельзя:
- Делать что-либо, противоречащее правилам сайта и законам РФ, в том числе не стоит публиковать сексуализированный или провокационный контент;
~~
Пожалуйста, соблюдайте указанные далее рекомендации:
- Указывайте основной тег тематики;
- Указывайте тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;
- Указывайте в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);
- Указывайте по возможности ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;
- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы: одежда, окружение, эмоции), “furry gay”, "furry trap";
- Для контента, очевидно еще не попадающего под критерии NSFW, но намекающего на подобное, ставить тег "Furry Edge". Если затрудняетесь с определением, публикуйте в непосредственно в наше 18+ Сообщество ;
- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);
~~
Не стоит:
- Публиковать неподходящий по тематике или не полностью оформленный материал.
Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.
~~
- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.