234

Лео

Лео Кот, Абиссинская кошка, Милота

Мечта сбылась, в нашем доме появился абиссинский котик, очень долго шла к этому шагу и вот цель достигнута! Даже муж, который не хотел в доме кошачьих вообще, вроде как растаял, называет его "братан"))) Дочка тоже в восторге, играет с ним, и всячески проявляет симпатию. Вечером, когда приходим домой, сразу гладит его, не успев раздеться. Лео 4 месяца, как маленький ребенок полон энергии, а ест как взрослый, еще тот попрашайка)

Дубликаты не найдены

+9

Ох, с заведением абиссинца покой в доме только когда он спит!) Безумно любопытная и игривая порода)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5
Вершина кошачьей селекции, как любит говорить моя жена =)
раскрыть ветку 4
+2

такой жирненький)))

раскрыть ветку 3
+3

Ухи у них всегда раньше самой кошки отрастают, потом сравняются )

+5
Эти египетские глазищи, нос... шикарен!
+4
Абиссинский Ушкан))
+2
Вот моя)
+2

Ох, эти уши! Шикарный котейка, и готовьтесь к ночным тыгыдымам - они очень активные))

раскрыть ветку 3
0
Да уже, причём пока не столько тыгыдымы, приходит, ложится возле шеи и начинает ее мять, и мурчит, как мотор))) по два раза ночью иногда
раскрыть ветку 2
+1
мой абик ночью спит, как порядочный гражданин, так что всё от конкретного кошачьего зависит ;)
раскрыть ветку 1
+1
А у меня кун, тоже Лео)
По "пампорту" Леонид
+1

мармеладка

+1
+1
И Бэтмен на лбу, начиная с переносицы)))))
раскрыть ветку 3
0

и правда, кот супергерой)

раскрыть ветку 2
+1
Плащика не хватает))))) но настоящему супергерою, он и не нужен, чтоб тыгыдымля по ночам, разгонять бабаек.)))
раскрыть ветку 1
+1

Тыгы дым тыгы дым

+1
+1
У нас такой же, только постарше. Вот только на фоне той самой пандемии, приходя домой, сначала руки мойте, а потом к коту.. Абики чувствительны к легочным инфекциям.
раскрыть ветку 1
+1

короновирус не передается кошкам или собакам, нет официально зарегистрированных случаев. Но мыть руки с улицы перед глажкой любого кота всегда нужно, так как кошачьих болезней много. А прививка делается всего от 3 + бешенство.

0

Милота)
А «очень долго шла к этому шагу» - это о чем? Содержание этой породы требует каких то дополнительных усилий в отличие от стандартного бездомного хвоста?

раскрыть ветку 2
+2
Во-первых, потому что он стоит денег не малых, а муж был против кошки, да и ещё и за деньги, во-вторых абессинцу обязательно нужна высота, отдельно заказывала высокую когтеточку с домиком и трубой, в-третьих выбирала породу для дочери, чтоб был игривый, не агрессивный
раскрыть ветку 1
+1

спасибо

0
Такой очароваха
-8

И нахера эта информация тут?

ещё комментарии
-11

Терпеть не могу кошек.

Но после постов про коронавирус, Путина и Терешкову, на этом ушастике глаза отдыхают и мозг перестаёт булькать.

раскрыть ветку 6
+10
Ты его ещё не гладил даже, давление приходит в норму, потенция повышается да и вообще, желание убивать почти проходит
раскрыть ветку 5
+4
И даже курс рубля чуть-чуть приподнимается ))
0
Всё бы ничего, но потенция повышенная от прикосновений к кошке.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
160

Кошка ищет дом

Кошка ищет дом Абиссинская кошка, Отдам, Котомафия, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Так уж вышло, что я не могу сохранить кошку у себя, ввиду продажи квартиры и переезда, а также есть ещё один фактор, маленький сын, который везде ползает, а кошка к нему агрессивно настроена.
К сути : ищу адекватных хозяев для 4х летней, стерилизованной, полуабиссинской кошки, по имени Санса, очень игривой и ласковой, приученной к горшку и исправно туда ходящей, но с проблемой. Доктора говорят, что проблема в неправильно поставленном наркозе во время стерилизации. Как результат, у кошки не совсем хорошо слушаются задние лапки и она плохо прыгает, и самое главное, она писается во сне... И это самая большая проблема, т. к. спать она может прилечь в любом месте, а у нас ребёнок, и он также везде ползает и все тащит в рот. Вы даже не поймёте, что она описалась, т. к. слава богу её моча почти не пахнет. Но факт остаётся фактом, мы пытались её лечить успокоителтными и различными средствами, которые прописывал и доктора различных клиник, но эта проблема не уходит.
Ищу тех, кто готов принять кошку с проблемами, кто может себе позволить содержать такое животное, возможно кто-то живёт в частном доме, это бы облегчило задачу, т. к. в квартиру брать её я не советую.
Пишу честно о всех проблемах как есть, и надеюсь, что найдётся человек, который сможет взять себе это милое создание.
Можете кидать камни, но здоровье сына для меня дороже.
Кому интересно, пишите в личку.
Кошка ттерриториально находится в Химках, Московская область.
Спасибо зза внимание. Ну и несколько весёлых фото этой мадам.

Кошка ищет дом Абиссинская кошка, Отдам, Котомафия, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: