Лента - оптимизация? (без рейтинга)

Уважаемая администрация, обновите ленту. Мне и я думаю многим не нравится. Что после 2 - 3 лайков "внезапно - случайно - рандомно" понравившихся постов с животными. Вся лента превращается в сплошной кото-собако-животно-стрим. Да я люблю животных. И они у меня имеются. Но ещё я человек любознательный. И соответственно хотел бы, что бы соотношение постов было адекватным - предпочтениям.

Ещё я понимаю, что постов с животными сильно больше, чем постов других тематик. Но это всё равно не должно превращать ленту в "зоопарк".

Предложение: увеличьте количество лайков, которых необходимо поставить животным, прежде чем акцент начнёт сдвигаться в их сторону, особенно фундаментальным образом. Обнуляйте их по времени. То - что мне понравилось 2 - 3 видосика / фоточки за день не делает меня "зоофилом". И не коим образом не должно провоцировать логику вашей ленты навязывать мне сплошной животный мир. Я уже третий день дизлайкаю даже прикольные видосики, потому - что у меня не лента, а животный мир. Раньше это помогало. Сейчас особо не помогает, 10 постов подряд с животными, а потом ещё 5, серьёзно?*

Хз кого призывать, так - что на всякий случай и модератора позвал :)

@SupportTech, @moderator,

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.