Правила сообщества
Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.
Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через , на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - .

Знаком мне один человек с маргарином в голове, который на полном серьезе считает, что лопасти вентилятора "разрубают" воздух, и из него высвобождается азот. В газовом составе атмосферы азот есть? Есть, его там вообще большинство. А то что он холодный, так это любой дурак знает, вон показывают же лайФаки, как им всё заморозить можно. Вот и всё логично, чего надо-то еще?