Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Латынина классно отожгла про враньё.

Позиция Российских властей всегда честна, открыта и неприкрыта.


Про Боинг.


Во первых это был не Бук.

Во вторых он был не наш.

В третьих - трупы были не свежие...


"Следил и подтверждаю - постоянно путались РФовские военные, то так, то сяк брякали."


Про Американские выборы.


Во первых мы не вмешивались.

Во вторых это было частным образом.

В третьих наконец то эти су.и нас уважают.


"Подтверждаю, лично наблюдал извивания. Правда в итоге конечно выяснилось, что бюджет просто попилили, а борьбу вели с фейковых фейсбук аккуантов, ложь русских политиков показательна."


Про отравления Скрипаля Новичком.


Во первых мы "Новичок" не разрабатывали.

Во вторых мы его уничтожили.

В третьих так и надо всем сбежавшим на Запад предателям.


"Да да да! Сначала заявляли что вообще такого не разрабатывали! Вот факт. Потом - Нууу, дааа, но нету его уже. И? Два раза наврали, и кто то будет верить? :)"


О педофилах в Челябинске, это когда в детском интернате педофильё попалось.


Во первых педофилов не было.

Во вторых мы их всех арестовали

В третьих эти дети умственно недоразвитые, так им и надо....


"Факт - педофилы давно пользуются прикрытием гос..ры. Ой, тут нужна вот цензурка. Уж звиняйте паны."


И о Слуцком, который домогался женщин.


Во первых он не приставал.

Во вторых они агентки госдепа.

В третьих так и должен ухаживать настоящий мужчина.


"А про этого хряка, я вообще когда узнал, чуть не сблевал. Мерзкое мурло, подонок. Скотина. Даже несмотря на его деньги, ему не дают.... Это тотальный привет."


_______________________________________________________________________________________


И от себя добавлю - смотреть первый канал стало нереально. Там планку интеллекта снизили где то до 90 баллов.  Какая то мутная, гнойно помойная агитпропка и всё. Несут дикую чушь, периодически сдабривая елеем.


Я прекрасно вижу, что Путин не ангел, не надо его ангелом делать. Я за него  ЛИЧНО голосовал. Но меня злит, когда хвалят всё подряд, неся пургу, про правду и пытаясь правду извратить. Ложь - она не бывает во спасение, брехня всегда брехня и разрушает государство.


Когда я смотрю новости, я хочу видеть правду. А сегодня телевизор стал просто невыносимым. Я сравнивал новости в США и у нас. У РФ нынешний уровень политической культуры - уровень унитаза аля Северная Корея. Это нужно менять. Хочу правду получать не только с сайтов, выуживая, а по прямой линии - экран. Как это организовано в США и ЕС.

Если в чём и проиграет реально Россия, так это в итоговом вранье, его сейчас слишком много стало у нас.


Нельзя так врать. Рухнем иначе как совок. Я считаю так - обосрался, говори честно, что обосрался. Не надо гундеть, что это прилипло говно к ботинкам.


https://echo.msk.ru/programs/code/2171180-echo/