Лампа Эдисона

Здравствуйте, господа читатели! Закончил я Физико-технический факультет, по этому прошу не ругать за стилистику и орфографию:) Так же, будет много букв и мало картинок, так как это вступление. Фото буду публиковать в следующих постах(завтра обзаведусь телефоном с камерой, мастерка и спортивки дома где-то были, ну и кепка жиганка)

Будучи на службе нашей великой Родины, загорелся мастерить оригинальные светильники, долго тянул с этим делом и вот настал тот момент кода я поборол свою лень.

Началось все с покупки той самой лампы с алиэкспресс, когда начал выбирать моя дама сердца была рядом и посовещавшись выбрал, уже начав заказывать мне сообщили что такую уже заказали сюзпризом!) чему был несказанно рад. А именно вот такую (стырено из интернета)

Лампа Эдисона Лампа Эдисона, Своими руками, Моё, Начало, Тег

Прикупил инструмента и ингредиенты для лампы(шнур, розетка, и патрон). Начал разрабатывать дизаин. Так же стоит уточнить что первая лампа будет предназначаться подруге безвозмездно естественно. Изучил интерьер(цвет стен, где будет стоять и тд.), кидало меня во все стороны, не мог определиться, но буквально вчера пришла хорошая идея и на ней было решено остановиться.

Думаю что пора закончить пост, так как без фото довольно скучно читать писанину. Решил без возможности запечатления не начинать. Завтра постараюсь запилить второй пост-отчет, уже в процессе так сказать.

ПС: пока печатал, котейка подозрительно начала бегать по квратире, опасения оправдались - нагадила на кухне:) пойду убирать, и надеюсь вас заинтересует продолжение. Моим 5 подписчикам спасибо, вы подтолкнули к публикации) Завтра и котейку сфотографирую*)