Найдены возможные дубликаты

+482

Бонус =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+41

на второй картинке ей надули?))

ещё комментарии
+236

Это была самая популярная игра в моём цикле.

раскрыть ветку 16
+32

я знаю что я буду делать весь отпуск)

раскрыть ветку 15
+114

Но где ты возьмешь лачкум?

раскрыть ветку 14
+206

наиграются своими лачкумами и шпехают друг друга

раскрыть ветку 34
+233
Загоняют джагон в шрушер
раскрыть ветку 32
+145

Надеюсь клубничка не нужна

раскрыть ветку 29
+22

Ты соси мой джагон, а я тебе палец в шрушер!

Куда катится этот мир? Мы забываем классику!

раскрыть ветку 1
+1
Ну да)
+541

Судя по посту очень толерантный сериал. Человек - белый, пришельцы - нигеры

раскрыть ветку 45
+462
Более того, они одного пола и являются супругами)
раскрыть ветку 32
+183

но один\одна из них же девочкой была, которой сменили пол

раскрыть ветку 28
+28

Геи-нигеры из далекого космоса

раскрыть ветку 1
-1

И перепрошили ребёнка стать мужиком.

+56
Там почти все шутки построены на различиях видов. Иногда на грани. Например, когда кэп узнал, что его офицер снёс яйцо, кэпу захотелось яишенки.
раскрыть ветку 3
+12

Там Айзек круто пошутил в ответ)

раскрыть ветку 2
+66

Ты не поверишь, но они еще и муж и жена :) Ну или муж и муж :)

раскрыть ветку 5
+81
А еще настолько толлерантны, что превратили свою дочь в сына
раскрыть ветку 3
+14

бибигуль?

+10

а кстати, не такой толерастный как сериалы CBS (супергерл, легенды, новый стартрек и прочие).. в этом сериале гомо-отношения показаны как отдельная раса гуманоидов.. вроде и гомосятина, а вроде как и не люди.. ))))

раскрыть ветку 1
+3
а кстати, не такой толерастный как сериалы CBS (супергерл, легенды, новый стартрек и прочие).. в этом сериале гомо-отношения показаны как отдельная раса гуманоидов.. вроде и гомосятина, а вроде как и не люди.. ))))

Ну Сет Макфарлейн в своём мультсериале "Гриффины" (15 сезон, 10 серия: http://www.grif-fan.ru/episode/1510/ ) тоже, как и в Орвилле охеренно стебанул эту тему с гомосятиной в сериалах, фильмах. По сюжету Питер с друзьями отправляется в Сан-Франциско, где по прилёту идёт откровенный стёб над гейскими стереотипами, которые вставляют в сериалы, фильмы. В конце этой сцены появляется Питер на чёрном фоне и говорит:

"Так, норма шуток при геев выполнена, теперь переходим к серьёзным вещам".
+135
А, вот как эта игра называется:
раскрыть ветку 29
+38
Блин, какое же напряжение! Очко сжалось! Досмотреть так и не смог, ну его нафиг)
раскрыть ветку 4
+11
Чуваку справа пищда
раскрыть ветку 1
+3

Помогу тебе. :)

0

хуя ты смельчак

+24
У чувака слева палец уже забинтованный
+80

бля. какая она длинная =(

раскрыть ветку 19
+28

84 секунды

раскрыть ветку 7
+7

так перемотать можно

раскрыть ветку 10
+30

Ожидал много крови)))

+3

А какой принцип? Неизвестный зуб закрывает рот?

раскрыть ветку 1
+7
Все верно. Только в оригинале нет лезвий) https://www.amazon.com/Winning-Moves-Games-1049-Crocodile/dp...
+56
Миллион способов умереть в диком космосе.
раскрыть ветку 4
+37

Миллион способов понять, что Стартрек, который является комедией больше похож на оригинальный Стартрек, чем новый Стартрек, который претендует быть похожим на оригинальный Стартрек, но на самом деле это какой-то кусок жирного кала.

раскрыть ветку 3
0
Парень, пссс, а что это за свежая комедия на стартрек? Выглядит годно, оригинальный стартрек смотрел, новый глянул-разочаровался-сел-поплакал
раскрыть ветку 2
+56

Хорошая серия была про планету, где людей судят по количеству дислайков, ох, как жизненно-то))

раскрыть ветку 33
+116

ты видимо серию из "Черного зеркала" еще не видел? ;)

раскрыть ветку 26
+10

Схожая тема, но совершенно разное раскрытие.

+10

Вот и хочется продолжить просмотр данного сериала (посмотрел только 4 серии), понимаю что он отличный, но как-то настроение после него портиться, слишком он "зрит в корень", слишком правдив во многом.

+3

Это в "сообществе" было ещё до чёрного зеркала

раскрыть ветку 3
+1
ты видимо серию из "Lexx" еще не видел? ;)
-10
Если это та, в конце которой, чувак кусок стекла или зеркала (точно не помню) у своего горла держит, то видел)
раскрыть ветку 18
ещё комментарии
0

мне про планету тоже понравилась, хоть и предсказуемая. только хз как там у них с жизнью было после этих переходов. пока одна часть тела тут, другая часть тела за переходом уже немного постарела и изменилась по идее, мб все стык в стык не совпадет)

раскрыть ветку 5
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
По-моему, мы про разные серии говорим)
раскрыть ветку 1
+54
Я ждал что они начнут сосать джагоны друг друга ..
раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 1
-3
Друг друга, бестолочь. Тут только один сосет
+20

Вот не смотря на то что пародийный сериал, он шикарен. Впервые встретила отличную пародию.

раскрыть ветку 4
0
Добрый вечер, в каком переводе лучше смотреть?
раскрыть ветку 3
0

лост?

0
Конечно же в Кубиках
-4
Лост конечно ж)) Вообще все лучше всего смотреть в лостовском переводе (LostFilm)
+45
Да да по сравнению с сериалом стар трек дискавери где все затянуто и мутновато. Тут экшн,смешно. Особенно когда айзек ногу отрезал)))
раскрыть ветку 5
+9
Интерпрайз по мне так по интереснее Дискавери.
раскрыть ветку 3
+13
Всё интереснее, чем Дискавери
раскрыть ветку 1
0

4й сезон Энтерпрайз пробил-таки дно. Хотя первые три - очень хороши.

+2

кстати зачетная на мой взгляд шутка, в мире где конечности легко отращиваются) Айзек там один из лучших персонажей (пародия на Айзека Азимова)

+8

Уже давно купил ребенку такую игру. Надо передавать из рук в руки бомбу которая все это время издает "тикающий" звук и потом в какой-то момент взрывается (издает звук взрыва). У кого она в руках - тот проиграл.

раскрыть ветку 10
+41

А я думал что это хитроумный способ избавиться от мелкого пиздюка

+7
скучно. вот если бы она хотябы током ебошила
раскрыть ветку 7
+35

хе-хе-хе.  Такую игрушку я тоже подарил ребенку. Играть очень просто - каждый из игроков (их от 2 до 4) берет в руку "ручку с кнопкой" , нажимается главная кнопка на основном устройстве и начинается игра: звучит тревожная музыка, звучит-звучит, звучит и внезапно замолкает. Все игроки сразу нажимают кнопку на "ручке" которую держат в руке. Кто нажал последним - получает удар током. Если пока музыка играет, кто-то нажмет кнопку раньше времени (фальстарт) - он автоматически считается проигравшим (получает удар током).

Ребенок игрушку не оценил =) А вот у взрослых, за столом да под пивко - заходит на ура.

раскрыть ветку 6
-1

осама.джпг

+31
Офигенный сериал :) чуть побольше бы юмора, но и так прикольно.
раскрыть ветку 19
+36
Угу, начал смотреть его как пародию, но со временем показалось, что, несмотря на юмор, духа "духа Звездного пути" и исследования космоса в нем больше чем последних сериалах по одноимённой вселенной.
+2
Вот не знаю юмора не так и много, а вот нравоучений, например когда люди пытаются объяснить инопланетянам, что из женщины имеют столько же прав как и мужчины и равны им, что может быть в корне не верно для инопланетян, но в сериале все показано стандартно приложено и женщины там конечно же равны мужчинам и те их тупо не признают
раскрыть ветку 5
+9
Мне тоже эта серия понравилась. Прям с одной стороны «нехуй лезть со своим уставом в чужой монастырь» а с другой стороны «они реально ебанутые» :) мне кажется обе стороны правы, как земляне так и инопланетяне. Но традиции по идее должны быть соблюдены.... опять, а если это традиция «менять пол у девочек»? :) дилемма:)))
раскрыть ветку 4
-1

Мне тоже сначала нравился. Но после того как инопланетянин, который выебал его жену в начале, приехал и выебал её опять, потом выебал и самого капитана, и в итоге оказалось это все по химией, которая походу заставила еще пачку существ, не имевших симпатии к друг другу, поебаться, а потом это всё списали, на "бывает хуле", хотя по сути ситуация - массовый износ с использованием наркоты, у меня как-то пропал интерес.

раскрыть ветку 11
+114
Наоборот, так пояснил, что срочно посмотреть захотелось
раскрыть ветку 4
+8

Ну это-же такой жанр) Вспомните тот-же Голый пистолет)

раскрыть ветку 2
0
Его он не выебал
-4
Пропустил эту серию, как только прилетел синемордый разбрызгиватель слюны. Как-то сразу подумалось, что будут семейные драмы и разборки. Бууээ
раскрыть ветку 1
+28
Странно землянин выиграл но не очень то рад
раскрыть ветку 4
+1
Так наоборот же, проиграл. Когда в "Съедобное-несъедобное" ловят мяч на какой-нибудь "резиновый хуй", думаешь, поймавший радуется "выигрышу"?
раскрыть ветку 2
-1
Тут человеческий формат не подходит это инопланетяне с другим менталитетом
раскрыть ветку 1
0
0,,,,0
+9
Интересная серия была про полную демократию, где все законы строились на лайках, жаль в горячем ее не было.
раскрыть ветку 1
+6

Есть такая серия в сериале Чёрное зеркало.

+9

горячая картошка

раскрыть ветку 3
+10

острая

раскрыть ветку 2
+4
Спайси.
раскрыть ветку 1
+3

В бонус еще можно добавить их напиток, которые не выходит наружу, а развивается в паразита

+5

сериал какой то странный, вроде заявлен как комедийный но смешных моментов очень мало хотя смотрится в принципе нормально, такой прям олд скульный стар трек с юморком получился.

раскрыть ветку 1
+1

Основная суть комедии просто построена не на шутках-шутках, а на пародийности. Пародия такая тонкая, что аж жирная.

+2

серьял шикарен, кто-то пишет в топе про толерастов, так это ж троллинг толерастов, вообще сериал очень даже глубокий, в нем показали то, что очковали показать в Стартреках, что сказать, зашло

я отчетливо слышал лаТчкум

+2

О, мне показалось или это Сет МакФарлейн?

раскрыть ветку 2
+1
Да, Сет Макфарлейн является шоу-раннером сериала, а также исполнителем главной роли
0

Он. Сериал Орвилл

+2
Офигенный сериал. В разы лучше нового звёздного пути.
раскрыть ветку 2
0
Что это за сериал. Где смотреть его можно?
раскрыть ветку 1
0
Орвилл называется, смотреть в гугле можно.
+2
Сет Макфарлейн?
раскрыть ветку 1
+3

Он самый

+1

А есть видео открывок?

раскрыть ветку 2
+3

На инглише только. На русском только если в онлайн просмотре серии, но я не помню какая серия по счету и таймлайн.

https://www.youtube.com/watch?v=5c7FL9QV1bs

раскрыть ветку 1
0

шикарно! Спасибище!

0

http://coub.com/view/12fpno

0

блин, буквально только что посмотрел эту серию))

0

шикарный сериал. серия про путешествие в 2Д мире это та ещё наркота) а где-нибудь до Орвилла показывали на экране 2Д мир?

раскрыть ветку 1
0

футурама, где-то в последнем сезоне

0
Шо за кино? "Враг мой"? :)
0
Добавляй тег "спойлер" или надпись в шапке. Йопт!
0

Так он выиграл или проиграл?

0

Что это за пародия на стар трек?

0
Что это мать вашу за сериал? Я хочу его посмотреть... почему во вмей ветке н кто не написал его названия?
раскрыть ветку 3
+3
Потому что в тегах написано название.
0
Орвилл
0
Что за сериал?
0
я в танке. Что за сериал или фильм? Подскажите пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+3
привет читающим теги
0
Что за фильм?
раскрыть ветку 5
+5

сериал "Орвилл"

+2

сериал Орвилл

+1
Это сериал, называется "Орвилл".
0
Спасибо, ребята.
0
я так понял это не фильм
0

А что это за сериал?

раскрыть ветку 2
+4
Орвилл
раскрыть ветку 1
0

Понял , спасибо)

0

для этой игры мощная регенерация нужна

раскрыть ветку 1
+1
У них там есть, даже когда чуваку робот отрезал ногу for lulz - не смешно было только чуваку без ноги, остальным норм.
0