Найдены возможные дубликаты

0

ля какие картинки красивые, надо глянуть

-5
Посудомоечная машинка как всегда великолепен.
Но а-я-яй его тега не ставить... Не ожидал такого от вас, не ожидал )
ещё комментарий
Похожие посты
37

Анонс 2 сезона дракона-горничной

После пожара на студии Kyoto Animation, было не понятно будет ли продолжение(и будет ли вообще студия) анонсированное до инцидента, но официальный твитер подтвердил, что 2 сезон будет и в производстве.

Анонс 2 сезона дракона-горничной Kobayashi-San chi no maidragon, Kyoto Animation, Аниме, Tooru, Lucoa, Kanna Kamui, ELMA
Анонс 2 сезона дракона-горничной Kobayashi-San chi no maidragon, Kyoto Animation, Аниме, Tooru, Lucoa, Kanna Kamui, ELMA
97

Рандомный обмен

Я очень люблю докапываться до случайных людей в комментариях, чтобы они дали мне свой почтовый адрес. На Пикабу это довольно сложно, но иногда получается. Может быть это зависимость какая-то, но мне в тысячу раз приятнее топать на почту за лежащим там для меня отправлением, когда у меня в сумке лежит что-то, что я собираюсь отправить совершенно незнакомому человеку.

Часто мои получатели, которых я таки развёл на почтовый адрес, удивляются, когда в итоге получают обещанное. Многие даже обещают послать что-нибудь в ответ, но очень немногие это в итоге делают. Вот @Bochulaz, например, это сделал. Причём сделал так, что я сам неплохо так удивился. Далеко не каждый сможет понять всю крутизну этой ответочки, но я проникся и очень благодарен, да.

Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Показать полностью 2
230

В Японии подожгли аниме студию Kyoto Animation Co

При поджоге студии аниме в Японии погибли 12 человек.

Число жертв поджога в студии по производству аниме Kyoto Animation Co в японском городе Киото возросло до 12, еще 36 человек были госпитализированы. Об этом сообщает агентство Kyodo в Twitter.

Ранее сообщалось об одном погибшем и более 40 раненых.

Как уточнили агентству в местной полиции и экстренных службах, возгорание произошло в 10:30 (04:30 мск) 18 июля. Большинство тел спасатели обнаружили на втором этаже трехэтажного здания.

Полиция нашла на месте происшествия холодное оружие, отмечает Kyodo. В полиции отметили, что 41-летний мужчина, который признался в поджоге, получил ранения и был доставлен в больницу.

Подробнее на РБК.

От себя добавлю, что они сняли такие замечательные аниме, как "Форма голоса", "Кланнад", "K-On!!", "Стальная тревога", "Вайолет Эвергарден" и еще много много всего.

45

Мирай Курияма (Mirai Kuriyama)

Мирай Курияма (Mirai Kuriyama) Арт, Рисунок, Аниме, Kyoukai No kanata, Чиби, Цифровой рисунок, Фан-Арт, Девушки

Все, кто смотрел аниме "За гранью"(Kyoukai no Kanata), узнают эту очаровательную девушку в очках. Образ Мирай узнаваем в моем исполнении в виде чибика, от чего я никак не нарадуюсь :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: