КВН уже не тот

Новое шоу "Игра" на ТНТ. Камызяки выбрали оригинальный способ показать, что это шоу отличается от КВНа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В задумке или в реализации?
Если в задумке то тут в какой-то степени больше свободы у команд, могут показывать более абсурдный юмор или формат выступления. То что это тнт и тут может быть мат и больше шуток ниже пояса, да, лучше ли это? думаю нет. По цензуре в плане политики непонятно. При этом тут проще в том плане что это 1 номер, а не как в КВН где нужно написать больше номеров и попасть в хронометраж.

Если в реализации, то играют те же КВНщики и показывают тот же самый КВН.
Вроде как именно для участников это намного комфортней, нет взносов, дорогу проживание оплачивают, возможно даже место для репетиций предоставляют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё, что в КВНе напрягает ещё со времён, кода он был тот. Жополизство Масляку, Ёпрсту и прочим пелагеям. Этот сраный "Так, стоп". Слёзы и сопли по поводу ухода и без него.


Хотелось бы, чтобы "Игра" в это не скатывалась.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нурлан на мгновение стал Николаем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, им и останется

6
Автор поста оценил этот комментарий

узкоглазик знатно охуел. А остальные нет. Видимо по бабам только узкоглазик

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой узкоглазик? У него глаза здесь  стали шире, чем у русских

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если не Дорохов, то кто?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю с бОльшим удовольствием все бы посмотрели, если бы вместо Дороха и Панька была бы Ахметова и худая из Пятигорска

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аще пох, главное что б шутки были годные)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Если раньше выходил Дима Соколов, Женя из УЕ или Йося из Сочей, то всем реально вызывало смех.


А сейчас эти условные Дудиковы или жиробасины из НН вызывают одно желание: взять и уебать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Так, стоп" это чит, используют когда шутка не в конце миниатюры, да банально когда есть заход, а нармального панчлайна нет, вот и обрубают. При чём у некоторых команд которые пытаются добить получается ещё хуже чем "так, стоп".
Думаю что в Игре не может быть жополизства, там жури это те люди с которыми участники сами же или работают или работали, или просто тусуются, тут это прям будет очень стрёмно выглядеть. А вот в Суперигре мы запросто можем это увидеть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен!


А ещё бы избавиться от черезмерно большого количество фриков в КВНе. Они, конечно, тоже нужны. Они были и в ещё тех "Пельменях", и в "Пятигорске" со Слепаковым, и в "Утомлённых сочи".

Но тогда их было меньше, и они были к месту.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фрик это человек на которого можно писать конфликт, с людьми из "забора" так не будет работать. А значит будут сплошные миниатюры.

А Вообще если будет в сезоне 25 классических команд, думаю это будет ужасно, в этом плане концепты поинтереснее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже совсем недавнее прошлое. Двинятины, Камызяки( до этой хуйни), Станция, Казахи(те, которые до Спарты), Сок, Мурманск, Союз, Плюшки, Азия микс.. Сидишь и думаешь, жаль, но кто- то должен отскочить.


А сейчас смотришь и думаешь, писец, а кому и за что давать победу?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фрик это человек на которого можно писать конфликт, с людьми из "забора" так не будет работать. А значит будут сплошные миниатюры.

А Вообще если будет в сезоне 25 классических команд, думаю это будет ужасно, в этом плане концепты поинтереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том и дело. Сейчас в КВНе нет концептов. Одни классические фриковые команды.

Автор поста оценил этот комментарий

Может уже баян, ибо, весь интернет с утра только об этом и судачит. Но я ничего на Пикабу не нашёл. Да и баянометр на видосы не реагирует