Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции

В Санкт-Петербурге компания друзей хотела потусить в арендованной квартире и обнаружила там повесившегося мужчину. Ребята решили, что участвуют в каком-то квесте, и не стали вызывать полицию.
Зимой 2019 года Саша, накануне переехавшая в Санкт-Петербург, познакомилась в интернете с Романом (имя изменено), у которого была жена и целых трое детей. Девушку этот нюанс не смутил, и поэтому она, скрыв свой возраст, вступила с мужчиной в отношения.
Идиллия продолжалась до января 2021-го. Тогда Саша решила порвать отношения. Роман изменился, стал вести себя маниакально: следил за ней, требовал постоянных отчётов. Из-за накопившихся проблем пара рассталась, а уже через несколько дней Роман рассказал, как ему тяжело и заявил о планах свести счёты с жизнью.
Вскоре Саша получила ещё одно сообщение, где говорилось, что Роман арендовал квартиру на Невском для празднования её дня рождения. Ничего подозрительного девушка в этом не увидела — бывший предупреждал её, что организует вечеринку с друзьями в качестве подарка. На следующий день Саша отправилась на Невский с небольшим опозданием, из-за чего её товарищи приехали на квартиру раньше.
На кухне они нашли повешенного Романа. Сначала ребята подумали, что тело — часть квеста или какой-то другой прикол, поэтому не стали вызывать полицию. Только когда на праздник пришла Саша, прикол превратился в страшную реальность. Полицию вызывали уже хозяева квартиры.
https://t.me/bazabazon/6821