Квартира-студия у парня–это зашквар?

Прочитав в горячем про темы недвижимости, удивился как много комментариев, где однушка у парня это прям зашквар. А зачем парню больше? Например, у меня отличная студия на 41 кв. Одному хватает от винта. Единственное, третий велик приходится хранить в прихожей – председатель никак не может решить вопрос с велобоксом. Если появиться девушка, то тоже хватит на время. А будет ребенок, то будем строить новую квартиру. На условии, что обе стороны будут вкладываться, желательно поровну. Но продавать студию я не буду, всякое может случиться, если разлад/развод жить где-то надо.  Понимаю, что будет много минусов. Но мы живем в такое время, что никто никому ничего не должен. А в любовь в свои 37 я уже не верю, скорее партнерство, где обоим хорошо и комфортно. Ну вариант девушка с ребенком, конечно, сразу отпадает.  Не хочется брать на себя лишнюю заботу. Вангую, напишут, что в таком возрасте уже не выбирают, ну ок. Мне вообще не принципиально, будет ли у меня семья или нет. Friends with benefits тоже подходит.

Лига гражданской журналистики

683 поста1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу