Куриные Крылышки от 28.07.2012 — Я уронил свой телефон
Примечание авторов комикса:
А вот ещё один непридуманный комикс. Всё произошло именно так, как мы нарисовали, только персонажи были другими. В прошлом году в Ошкоше моя “цыпочка” стояла в очереди к туалету, когда оттуда вышел парень с посиневшими руками. Он сказал в точности тоже самое, что и Чак. А ссылка на Джека Хэнди, которую мы придумали, когда она рассказала мне эту историю, и я спросил: “Ты помнишь шутку Джека Хэнди о лаве?” Мы оба одновременно сказали: “Если ты когда-нибудь уронишь свои ключи в реку расплавленной лавы, отпусти их. Потому что, чувак, они ушли”.

Комиксы
71.7K пост44.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.