Они просто так и не набрали необходимых плюсов или минусов.
Не помню, 5,10 или 15 в обе стороны. Ты же видишь рейтинг 17 в Лайфхак от линукс?
раскрыть ветку (1)
Пока пост не наберёт энное количество лайков, их количество не показывают. Чтобы люди на автомате не минусили пост с минусами, а попробовали сами сформировать своё мнение.
раскрыть ветку (1)
Спасибо, стало понятней) Но один момент не ясен. Чтобы не минусили посты с низким рейтингом, это они конечно хорошо придумали, но я не вижу рейтинг собственных постов, это как-то можно обойти?)
показать ответы
