Найдены возможные дубликаты

+26

Пакет с пакетами? Пфф, любители. У меня кухонный ящик с пакетами!

раскрыть ветку 9
+12

А я для этих целей квартиру купил!

раскрыть ветку 1
0

Сначала будешь пакеты хранить, а потом деньги? Один полковник так же начинал...

+3

А у меня старая корзина для белья с пакетами.

+2

У меня отдельный шкаф для пакета с пакетами.

Серьёзно. Штук 100, наверно, пакетов. Разных форм, цветов и размеров.

Даже не спрашивайте, зачем...

+2

У вас кухонный ящик с пакетами с пакетами или с пакетами без пакетов?

раскрыть ветку 1
0

Хех, ящик с пакетами с пакетами))

0

пфф, а барабан с пакетами не хош? удобно между прочим, и глушилка и вместилище приличное

раскрыть ветку 2
0

Нет, не хочу. Мне ящик удобнее. Да и странно как-то держать барабан на кухне, не?

раскрыть ветку 1
+11

Выкинуть, не выкинуть, но примерно через год как начала носить рюкзак вместо маленькой барсетки, пакеты взяли и закончились, включая сам пакет для пакетов. Вот это для меня был реально шок, медленное осознание что в доме больше нет пакетов, СОВСЕМ НЕТ ПАКЕТОВ! Пришлось даже купить рулон "маечек" для всяких хознужд.

раскрыть ветку 5
+1

лучше пакеты для мусора с утяжкой

мы не так давно на природе делали в них овощной салат и шашлык - прикольная тема

раскрыть ветку 4
0

имеешь ввиду такие? у меня дома такие есть, но я ими перестала пользоваться, у них как раз спайка утяжки хрупкая, так что рвутся ручки и несешь как мешок. может у кого мусоропровод тем удобно, а ты попробуй донеси эту мусорную бомбу с 5 этажа через весь двор. не-не, неудобные они совсем, лучше "майки" ничего не придумали пока.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Нам в два-четыре рыла обычно маленьких "маек" как раз за глаза для этих же целей, но если компания, то да, способ зачётный в плане удобства и компактности. И да, можно конечно привередничать на тему что этот пластик не пищевой, но учитывая реки водки, пива, "коньяка" и "вина" на этих пикниках, оглядываться на то что пища контактирует с непищевым пластиком пару часов, имхо бессмысленно.

раскрыть ветку 1
+129

прежде надо ответить себе на вопрос - "А зачем выкидывать эти пакеты?"

как людям вообще приходят в голову такие дурные идеи? может быть ещё пачку вечной соды выкинуть?

раскрыть ветку 38
+174
Один раз я опустошила свой пакет для пакетов. Они кончились естественным путем. Ребят, вы не представляете, какая это безнадёга, когда хочешь поставить пакет в мусорное ведро, а его попросту нет. И ты как потерянный, или как наркоман в поисках дозы начинаешь шарить по квартире: не завалился ли где-нибудь хоть один?
раскрыть ветку 14
+75
Сам прошел через это. Никому не пожелаю
раскрыть ветку 3
+12

Сам прошел через это. Понимаю. Но через сутки нашел на балконе СТАРЫЙ пакет с пакетами. В 2 раза больше по объему и соответственно количеству.

раскрыть ветку 3
+5

Ужас! Я тоже затеял ремонт.. И когда, шаря рукой под раковиной, Я ОЩУТИЛ ПУСТОТУ... вся жизнь для меня перевернулась в этот день.... страшно вспомнить..

раскрыть ветку 2
0
Ася вчера все пакеты выкинул кроме больших чтоб под мусорное ведро)
раскрыть ветку 1
-3
А я презерватив натянул.
+8
Я очень старалась избавиться, используя как мусорные, и у меня получилось - стала брать с собой сумку для продуктов) почему-то дико радовалась освободившемуся пространству.

Но потом мне стало их не хватать. И пришлось покупать пакеты)
А где вы до сих пор соду берете? Из каких запасов?) Я всю жизнь ее покупаю и активно пользуюсь. И ни у кого из знакомых нет склада советской соды)
раскрыть ветку 6
+13
Ооо, стояла сода спокойно себе годами. Пустили к себе пожить знакомых, так она резко кончилась, мы аж ахренели. Они этой содой посуду мыли. Для оладушек пришлось новую упаковку покупать. Чувствовала себя на кассе странно. Типа у человека закончилась сода, гоните его, насмехайтесь над ним!
раскрыть ветку 5
+4

Особенно, если она по госту 1976 года создана💪

+4

У меня было 2 пакета с пакетами... И один я выкинул на этой неделе! Заебал место занимать!

раскрыть ветку 2
+3

Нет бы в переработку сдать, куда там, увеличим свалки и мусор в океане.

+2

надо было дать объявление! #comment_143124630 некоторые люди могут нуждаться в этом)

+3
Какая вечная? пара пачек в месяц только так улетает
раскрыть ветку 6
+1

Куда?!!

Вот кто познал жизнь!

А то - пакеты, пакеты в пакетах из под пакетов...

раскрыть ветку 5
+1

Да. У меня они вообще тратятся. Под мусор, под транспортировку барахла, в магазин их таскаю они рвутся постепенно.

В какие-то моменты даже "казна пустеет, милорд" и я начинаю чаще покупать пакет в магазине, а не идти со своим, но это редкость, потому что пакеты стабильно копятся когда идешь с работы или ещё откуда-то и заходишь в магазин. С собой естественно пакета нет.

+1
Вот не надо про соду, если выкинуть старую и купить новую, с обновленным дизайном, то глядишь и жизнь новыми красками заиграет после таких серьезных шагов.
0
Вечной? В месяц уходит по две минимум. Очень удобно содой чистить... Да всё ей удобно чистить!
Читала форумы котовладельцев, перед тем как завести пушистого. И там сказали, что чистить всякое лучше средствами без хлорки, и вообще - лучше содой. Ну мне и понравилось. Абразив мельче, чем у специальных чистящих средств (чем у того же "пемолюкса", например). Отмывает лучше.
0

Я думаю стоит открыть страшную тайну....

Пачка соды....

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

______

Уже 3 пачку соды покупаю, хотя всего лишь делаю блинчики пару тройку раз в месяц

0
КАК у вас хранится так долго сода?! Мне её хватает на месяц максимум
+31

У меня другое: четыреждыблядская ярость, я опять забыл пакет, опять покупать в магазине, и нахуй я создавал этот пакет пакетов, если я не пользуюсь пакетами из пакета и покупаю каждый раз новый?

раскрыть ветку 1
+28

Так для мусора же... Хорошие, прочные пакеты для мусора стоят ок. 5р за штуку, как и пакеты из супермаркетов

+16

У меня коробочка с пакетами.

раскрыть ветку 4
+12
Это новый уровень пакетного фетиша
+5

Ммм, какая изысканная отборная коллекция.

+3

Красиво жить не запретишь!

+1

Кошмар, как аккуратно. Прям как в каталоге Икея

+8
+8
Откуда он знает о пакетах под раковиной??
раскрыть ветку 1
+7

Дада, пойду ка я перепрячу свои пакеты

+7

Икеа Варьера же! Идеальный пакет для пакетов

+6
У кого-то пакет с пакетами, а у меня бережно сложенные пакеты, уютно разложенные в коробку
+5
Пакет с пакетами в шкафчике под раковиной. Там же почила картошка. Вонь от нее страшная была, причем после выкидывания картошки никуда запах не делся, так что пришлось весь шкафчик перебирать и мыть. Так вот, в пакетах эта вонь прям застряла, так что было принято волевое решение их выкинуть. Вот.
+12
Я их копил что бы выкидывать что ли?
раскрыть ветку 6
+30

Дело не в этом, даже если выкинуть (но этого делать ни в коем случае не нужно), то у вас буквально через пару часов возникнет ситуация когда срочно просто СРОЧНО понадобится пакет, проверенно неоднократно.

раскрыть ветку 4
+5

Я как вегетарианец и тот чувак без телевизора. У меня нет пакета с пакетами. А если серьёзно, то живу без пакетов. И не бывает ситуаций, когда они мне СРОЧНО нужны.

раскрыть ветку 3
0
Используй их как пакеты для мусорки. Пакеты из пятерочки особенно идеально подходят для этого ))
+3

Периодчески просто не покупаю мусорные мешки и через месяц пакетов как ни бывало

раскрыть ветку 1
0

Не помогает!

+2
Сложил треугольничками и отнес в машину, что бы не покупать новые. Круг замкнулся
+2
Я сегодня выкинула два пакета с пакетами
+3

Пару мешков с пакетами с пакетами с пакетами с пакетами и пакетиками вывезли в село.

Еще из одного пакета таскаем пакеты и используем в качестве мусорных, хватит на пару столетий.

Что с остальными делать - ума не приложу.

+2

Если у кого кончается место для пакетов, то есть спец.приспособления, чтобы не сдерживать себя 119р в Икея или рублей за 40 у косых братьев.

Хотя конечно и не столь православно, как пакеты в пакете.

+1

Мы даже когда переезжали из квартиры в квартиру, забирали пакет с пакетами с собой

+1

Когда переезжал - потратили все 100% и еще немного докупили. Теперь жизнь с чистого пакета!

+1

Мы делаем ремонт и мужики случайно выкинули пакет с пакетами, приняв его за мусорный. Вот, прям, руки опустились .... это шок!

+1
А у меня регулярно заканчиваются пакеты. И приходится хаотично метаться по квартире в поиске пакетов) А все потому что в магазин с рюкзаком хожу
+1
Ну так они естественным путем уменьшаются ж. Принес пакет с едой, еду в холодильник а пакет в мусорное ведро как мусорный пакет. Все.
раскрыть ветку 2
+1

Попробуйте освоить доставку из океев, метро итп - шансов на их избавление никаких. Каждую булочку в пакет, каждый йогурт в пакет, всё в пакетах. В заказе на 2к рублей было что-то типа 25 пакетов. Например курица была в 2х огромных пакетах! И ещё и допом в 2х маленьких. Один несчастный лимон и тот в пакете. Там какие-то маньяки упаковки сидят. Но пакеты на халяву:)

раскрыть ветку 1
0
Ну мне не сложно прыгнуть в машину и потратить 10 минут на дорогу до ближайшего метро или ленты )))) предпочитаю сам выбирать продукты а не доверять доставке )) а тут ещё и куча пакетов оказывается, точно уж теперь даже ради эксперимента не стану заказывать доставку))
+1
Я такое состояние ни когда не выброшу. Хоть в чем то себя миллионером чувствую
+1

У меня аж два пакета с пакетами! Для чего: очень нужная тара для выгрузки наполнителя из лотков от четырех котиков, вот. ))

+1

Действительно,а  зачем их выкидывать? они же созданы для выноса мусора.

раскрыть ветку 1
0

Пакет стоит от 3 до 5 рублей, мусорные пакеты стоят 1-2 рубля. Копейка рубль бережет, как говорится.

0
Выбросил 3 пакета с пакетами из 4 в итоге балкон почти пустой
0
Один пакет для хороших пакетов, плотных таких.
Один пакет с маленькими пакетиками.
Один пакет с для пакетов под мусор.
Один пакет под пакеты пакетов.
0

Только у меня сломались глаза от запятых?

0

Что за ересь!? С чистого пакета!?
Да ты кто такой - сжечь святым огнём инквизиции)))

0
Я ппобовала. Через месяц они респаунятся в полном объеме.
0

у меня теперь пакеты с пакетами даже на работе...и на даче...и в машине...это заговор...некоторые я даже мою...может это не заговор, а СТАРОСТЬ??..

0
Кто вообще такие глупости придумывает... Не рушь идилию вселенной
0
Ну мне легче купить пакет, чем с собой носить постоянно. Пакеты складываю и раз в несколько месяцев еду к родителям в другой город и отвожу им собранные пакеты
0

Я кошачий туалет опорожняю в пакеты, поэтому у нас дефицит пакетов в пакетном ящике.

0

А зачем замазали имя автора?

Впрочем,  и так видно  -  Ярослав Свиридов.

0

Переезжал с одной хаты на другую, все годные пакеты были задействованы в переезде, все негодные выкинуты, барахла тащить и так много. После переезда почти все использовавшиеся пакеты также были выкинуты. Да еще и так совпало, что я купил рюкзак и пакеты в магазине стал покупать гораздо реже. Так вот: я однажды столкнулся с тем, что дома не было НИ ОДНОГО пакета. Это ощущение собственного бессилия и бренности я не забуду никогда!

0
А можно не создавать пакет с пакетами и не плодить лишний пластик на планете
0

Пока пакет с пакетами дома, океан чище )))

0

Пробовал выкинуть. Подсознательно несколько штук запихиваю в шкаф с посудой.

0

У меня девушка с утра так сделала...а вечером мы купили ей новый пакет, еду то надо в чем то носить...

раскрыть ветку 1
0
а вечером мы купили ей новый пакет
0

Пост после чистоменского поста)

0
Мой брат, и лучше бы вам не знать что с ним стало
0

Было 3 пакета с пакетами, выкинул их, не о чем не жалею

0

Если перестанут выпускать пакеты, то те у кого нет пакетов будут покупать пакеты у тех кого есть пакеты за цене 1 биткойн за пакет.

0

Я пробовал. Очень освежает!

0

Пробовал. Не получилось.

раскрыть ветку 2
0
Мне проще
Мне кошка 😽 помогает
уничтожает их везде где дотянется
раскрыть ветку 1
0

Увы, к котам и кошкам я равнодушен, не держу. У меня есть собакен. А он - равнодушен к пакетам...

0

Это нереально)))

-1

Я раз тоже пакет с пакетами выкинул, так меня в минусах утопили 😅

0
Вы обалдели!? А если апока-лип-сь. Тьфу! Конец всему? А ты с пакетами)))!
0
Один раз психанула и выкинула весь мелкий неликвид,который не налезает на мусорное ведро.Месяца не прошло,как коробочка опять наполнилась.Проклятие какое то.
раскрыть ветку 1
0
У меня завёлся ребёнок. И корзина пакетов скоро кончится! До этого заполонивший кухню мешок отвезла в деревню родителям, картошку брать.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: