Не очень хорошо видно, но предположу, что это лежень (авдотка). Ну птенец, естественно. Они гнездятся на земле в травяных зарослях!
раскрыть ветку (5)
Фото не лучшего качества,делал с зумом,не хотел трогать руками,а то мать может перестала бы их кормить:)
Ну и сами птенцы не особо заметны.
Ну и сами птенцы не особо заметны.
раскрыть ветку (3)
Ну взрослая особь такая, да! И да, они вообще не заметны. Можно и раздавить ненароком.
Ну это всего лишь предположение...
Ну это всего лишь предположение...
раскрыть ветку (2)


