Ну взрослая особь такая, да! И да, они вообще не заметны. Можно и раздавить ненароком.
Ну это всего лишь предположение...
Ну это всего лишь предположение...
раскрыть ветку (1)
Не очень хорошо видно, но предположу, что это лежень (авдотка). Ну птенец, естественно. Они гнездятся на земле в травяных зарослях!
раскрыть ветку (1)
Не очень хорошо видно, но предположу, что это лежень (авдотка). Ну птенец, естественно. Они гнездятся на земле в травяных зарослях!
раскрыть ветку (1)
Фото не лучшего качества,делал с зумом,не хотел трогать руками,а то мать может перестала бы их кормить:)
Ну и сами птенцы не особо заметны.
Ну и сами птенцы не особо заметны.


