1011 Spartan77 КТО ПОТЕРЯЛ ФЛЕШКУ В МЕТРО НА КОЛЬЦЕВОЙ? 4 года назад Нашел флешку на сиденье поезда в 15:30. Поднимите в топ, пожалуйста. [моё] Флешки Метро Москва Бюро находок Без рейтинга Найденные вещи 2 1 Ещё 0