Вот кстати, всегда было интересно. Ведь курьеры много не зарабатывают, но огромная активность вынуждает увеличить рацион, а это приводит к излишним тратам, также изнашивается сильно одежда, это тоже траты. На какие деньги живут курьеры, разве это выгодно?
раскрыть ветку (1)


