23 Pardalis Кто ещё не выложил котика? 4 года назад Ребята, мы обожаем Вас и ваших зверей, но хватит уже, я затрахался ставить вам плюсы. Я не могу ещё больше любить Ваших кошек-собак. Угомонитесь. Сами своих ребят сглазите. Радуга и поиск дома - это святое. Кот Собака Текст Ещё 0