Крысиный поступок.

Проснулась днем не в самом лучшем расположении духа и тела после вчерашней гулянки от того, что моя дорогая соседка по комнате(живу в общежитии) решила покушать фисташек (не стесняясь моего сна, к слову). Но так как мне нужно было встретиться с сестрой, не тратя время на разбор полетов, я быстро собралась и вышла на улицу. Однако, моя прекрасная прогулка была прервана звонком из деканата. Мне позвонила методистка и передала, что меня завтра к 8 утра ждет проректор вместе с зам.декана, а в ручках я должна нести заявление об отчислении меня по собственному желанию. Меня это искренне поразило, так как мои незначительные проблемы в институте не могут являться настолько ужасными, что меня за них стоит отчислять. Ломая голову над этой проблемой, решила вечером поговорить с соседкой и узнать, не имеет ли она к этому отношения. Оказалось имеет. Да и еще какое! В этот день она лично подошла к проректору с просьбой нас расселить. При чем со мной об этом она даже и не обмолвилась.
Теперь подробнее о соседке. На вид - приличная девочка и отличница. В начале этого учебного года я несколько часов просидела в душе пока она кувыркалась в комнате с парнем, проведенным в общагу нелегально. А так же уходила в гости, когда к ней приходил уже другой "мужик". Терпела ее выходки, когда она напилась. Терпела больше полугода ее круглосуточные посиделки с "узником френдзоны", который выполняет за нее всю учебную, хозяйственную работу, а так же мнет ей плечики перед сном. Она не разрешает мне проветривать комнату, так как пахнет ее постоянно лежащими на столе продуктами, которым место в холодильнике. Из-за нее в комнате постоянный бардак и беспричинный шум.
По итогам разговора она сказала мне, что я откровенно наглею и что с наглыми надо поступать по-наглому. Через пару часов иду навстречу своей судьбе, но не могу уснуть из-за чудовищной несправедливости. Вот так и живи с людьми, а они тебе под нос такие пироги суют.